Расставания

Встречалась с моряком но его бросила. (Причина внутри).

Просто в порту у него были ещё несколько девушек. Я пришла к нему в порт хотела встретиться и узнала о этих девушках левых . Меня это разозлило и я его ударила сильно что он чуть за борт не упал. Теперь в парнях полное разочарование. Почему моряки такие все гулящие?
N S T Y L E
И не только моряки. Все мужики любят нескольких телок драть одновременно. А телки любят трахаться с несколькими кобелями.. . Мммм.. . Прияточка...
Ульяна ***
Лучший ответ
Аня, у тебя могли быть месячные или ты была бы не в настроении, а ему потом в рейс.
Для тебя это романтика, а для него - очень важная для мужчины жизненная необходимость.
Люби тихого бухгалтера в очёчках - он весь твой будет...
а как еще. что бы не быть обманутым идиотом, надо первым изменить))))))))))))))
Герман М
Ты морячка я моряк. Ты рыбачка я рыбак. Ты на суше, я на море, мы не трахнемся ни как.
Не только моряки гулящие. А бить надо было так, чтобы за борт свалился или сильный перелом получил.
а чем он виноват-то? Ну не зацепили вы его так, чтобы все остальные по-боку пошли. или чем хуже вас те, кого вы называете "левыми"? Для них Вы- такая же "левая".
Это его жизнь, и его выбор- с кем и как встречаться. Также как и ваше право- выбирать, встречаться ли с такими
Ну, вот так получается у них.. . Симптом "морской болезни" такой..) ) Обобщать не стоит - переключайся на сухопутных)
Жанна Вересюк
ну это уже закономерности.. на то они и моряки. А что кроме моряков уже никого не осталось? Встречайся с парнем, который не убежит в море)
Дутова Ирина
а ты только узнала? все моряки гуляют))
все мужчины такие, сущность у них такая. не растраивайтесь, все лучшее у вас еще впереди! желаю удачи в личной жизни, вы еще встретите своё счастье))))
Моряк не моряк просто натура такая.
Эй моряк, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть.. .
зачем тебе моряк?