Расставания

Ты простишь его,если вы с ним поругались и он ударил тебя несколько раз по лицу?

нет.. если ударил то не прощу... это пожалуй единственное что не смогу простить.. хотя нет простить прощу.. но вместе уже не будем никогда.
Владимир Мисюлевич
Лучший ответ
мой любимимый меня не ударит
Иван Пученкин
если друг-разорву отношения. если муж-задумаюсь о своем выборе.
Kazibek Praliev
Больше близко к себе не подпущу...
Нет и еще1000 раз нет!!!!
Нет.
Это вопрос?!
Нет, потому что это обязательно повторится !!!
*~Aigerim Lady №1~*
Нет, никогда и ни за что!!!
Наташа Зуева
За рукоприкладство никого и никогда не прощу!
Улан Жакияев
мордобой не прощается ...нужно себя уважать !
прощу... .
Где ударил однажды, ударит и ещё не один раз! Никогда не прощу. Развелась первый раз по этой причине....
смотря из-за чего ссора была и какова причина такой реакции, что аж несколько раз.
навряд ли
он меня не ударит, хоть как мы разругаемся, он в таком слусчае просто развернётся и уйдёт и я так же)
Нет, конечно.
а ты как считаешь сколько можно раз простить такое я из за этого развелась с мужем когда ребёнку было год
конечно же нет
Во-первых, если ударил---это был не мужчина, а во-вторых, ударил один раз, нет гарантии, что не будет такого впредь
конечно нет! мужчина поднявший руку на женщину уже не мужчина.
прощу, но надеюсь, что это никогда не произойдет
прощала.... пока не осталась со сломанним носом
Dianochka
НЕт Нет НеТ НЕТ нЕТ
Если мужчина поднялб руку один раз в своей жизни на женщину, для него это тоже является стрессом и он может больше никогда ни повторить этого ни с тобой ни с другой, а если повторил, то ему это понравилось и для него это рано ил поздно станет нормой!!!! А что делать решать уже тебе!!!!
Конечно

НЕТ
Net, Net i eshio raz Net
нет