Расставания

Пишет-"Ты последнее,что есть..".. Почему тогда не берег,когда была с ним? Относился,как к вещи...

Когда вымаливала встречи раз в месяц? Это и смешно,и больно одновременно... Прощала много лет.... Теперь это похоже на насмешку какую-то....Его поведение..
Ігор Козак
Пионеры..., я образно, гуляйте и встречацтесь с ровней, там и за ухо возмете, есле что не так, и принцесей будете всегда, если любовь и морковь конечно.... я, и мы такие, старперы всегда и пуговицу на холате оторванную отыщем и все такое, и девичья кроса не аргумент, а главное ...)))
ДА
Дамир Абраров
Лучший ответ
Ігор Козак Андрей,старперов я тута не вижу....))
А с ровней не интересно.
Он просто эгоист полный, да и привык наверно к тебе от этого не легко избавиться..
Павел Милюков
Эх и не говори.... их не понять.
Отталкиваешь - они наоборот тянутся)))) Попробуй строить отношения именно так, не потпускай слишком близко, не показывай что нужен.
Сона Кулиева
Не берёг именно потому, что БЫЛА. Как только не стало.... ну ты сама понимаешь .Задето его самолюбие - вот и всё! И ничего больше. Если вернешься, все станет, как раньше. Забудь, перешагни это, подними гордо голову и иди по жизни с улыбкой. Удачи
Ира Шилова
что имеем не храним, потерявши плачем... он просто негодяй, желающий и дальше держать тебя на коротком поводке! Не слушай красивых пустых слов, спасайся бегством
Не уверена, что он издевается, а тем более - искренне это пишет. Скорее ему просто не хватает чего-то привычного - например трудных отношений или Вашей косметики в ванной.

Ну вот некоторые же грызут ногти.. .

А вообще поменьше анализируйте его поведение, чтобы снова не попасть в замкнутый круг.
Юля Мищенко
Ігор Козак Он сначала искренне пишет,а потом я от него встреч дождаться не могу....
Я не понимаю...Он ведь знал,что подобное отношение-к чему приведет... Да ладно....Плевать. Все равно только фото попросил прислать.Более ничего не просит.
Он всегда ко мне относился,как к чему-то,что пройдет...Разница-24 года.. Я была другого мнения.
Спасибо вам! =) И правда,не надо ковырять...Незачем..
Просто он точно все решил для себя, видимо у него все сложилось, а если что, ты запасной вариант и примешь в очередной раз. Пересиль себя, но в любом случае решение за тобой, как сердце подскажет, однозначно советовать сложно
А он и сейчас поиграется, потому что знает, что ты ждёшь его и не откажешь во встрече. Полюби себя, научись уважать, вт тогда и он такж у тебе будет относится, хотя уже вряд ли с его стороны, но зато остальные будут и ты уже не совершишь таких ошибок. Думаю ты достойна лучшего, чем такое отношение. Затем, наверное, что понял, что никому больше не нужен. Хотя я могу и ошибаться. Это у него временная тоска видимо, а надёжнее утешиться лишь проверенной девочкой, тем более что не в первый раз.
радуйтесь что разошлись просто он вам не пара не ваша половинка
когда теряеш тогда только понимаеш что потерял и это самое страшное.
Gaukhar Saduakasova
имеем не ценим! потреяем понимаем! к сожалению это парадокс жизни!
Не уверенна, что все не вернется на круги своя, после того, как Вы его опять примите. Если только Вы не изменитесь сами и не измените своего отношения к нему...
Ігор Козак Он мне не нужен,повторяю. Отношения и любовь уже разрушены. То,что было-уже не вернешь.Да мне и не надо.