Расставания

Если бросил любимый человек, а я не могу без него...

Может попросить его побыть со мной пока он не найдет себе кого-то другого? Как бы вы отнеслись, если бы вас об этом попросили? Нас так много связывает, я не знаю, как без него обходиться, он мне нужен как воздух. Просить? Понимаю, что глупо... но...
если всё кончено реально, то лучше уйди сама гордо и с высоко поднятой головой превозмогая боль. Не унижайся и не мсти. Чем быстрее переключишся на кого-то другого, тем больше шансов что он вообще вернётся. . (жизнь странная чтука) А пока будешь плестись за ним, он тока и будет тебя стряхивать. Если парню надо он сам будет шевелиться а если нет, то значит твоя любовь уже ушла из него в другое мужское тело.. . осталось только найти.. . в какое...
Оля Зонова
Лучший ответ
Ринат Шарипов И как найти это новое мужское тело? )))
Единственный способ не думать о черном верблюде, начать думать о белом. Найдите себе кого-нибудь другого. В противном случае остается только один вариант - кусок мыла и два метра веревки. Но его не следует рассматривать серьезно. ;-)
НЕ делай так в таком случае только хуже будет а ты будешь и сознательно берешь на себя роль жертвы. Рассмотри все варианты и выбири себе подходящий
Все в жизни всегда разложенно по полочкам.
На каждой полке в отдельности лежат: семья, дети, любовь, работа, надежда на светлое будущее.
Но.. . наступает такой момент, когда все полки рушаться, все с них падает, перемешивается и принимает вид бардака.
Самое главное в этой ситуации, понять из-за чего все рухнуло.... Если из-за новых чувств, тогда надо заново ставить полки, создавать новую семью, любить по новому и жить с новой надеждой.
А если все не в радость и на полках по большому счету хранился один хлам, берем веник в руки, савочек, сметаем все и в.. . ведерочко с мусором.
Правда есть третий вариант: все собрать, протереть пыль, расставить по своим местам, ручки так на груди сложить, вздохнуть и подумать-пусть идет как идет.
Только мы сами выбираем тот путь, по которому нам шагать, только мы сами выбираем, где нам свернуть и только мы сами будем принимать всю ту расплату за наш выбор!!!!
Поверь моему опыту, надо всё рубить на корню, да плохо, да не можешь и время не хрена не лечит. Но зачем себя мучить? Этим ты только оттягиваешь "смерть"ваших отношений, а надо жить дальше .
???? Az Er ????
В каждой отрицательной ситуации есть обязательно что-то хорошее, например то, что это шанс найти человека, который вас никогда не бросит, а будет любить по-настоящему)
Алия Бертаева
глупо и унизительно, можешь ты без него вбей себе это в голову, выше нос. всё будет хорошо.
Надо перетерпеть. Возможно память о нем будет греть душу всю оставшуюся жизнь.
милая, учись уважать себя, со временем ты все поймешь и пожалеешь о содеянном! понимаю что тяжело, но чем больше ты будешь цепляться за прошлое, ем дальше от тебя будет будущее! иди вперед и все получиться!!!! ты достойна лучшего!
Ma Rs
Нет ты конечно можешь его об этом попросить, и возможно он согласиться. Может ты просто напросто хочешь привязать его к себе еще "начуть-чуть"? Но ты будешь делать ему больно тоже. Ты не сможешь его до конца отпустить, о чем мы говорим? ты можешь даже не пытаться делать этого, а насмотревшись американских комедий "бороться за свою любовь", ты все можешь. Да только ты уверена что в конце у вас будет хэппи энд? Лучшее, что я могу посоветовать это плакать. Все говорят, будь сильной, не давай жизни тебя сломить. Ты становишься не травой, а деревом, которое "ураган жизни" вырывает с корнем. Зачем? Это же твоя жизнь, и второй такой у тебя не будет. Так что плачь, бей посуду, вымещай свое горе на вещах, но при нем улыбайся. Создай ему иллюзию, что у тебя все хорошо. Самый гнусный поступок девушек- привязывать себе парней, играя на жалости. Уважай себя. Ты ведь личность! Или у тебя другое мнение? Пиши мне если будет интересно поговорить на эту тему
Просить не надо! Потом даже уважать себя перестанете за такие поступки. По истечении времени вы поймете, что всё проходит.. . И разрывать отношения надо сразу. Да, больно, но это лучше, чем каждый день по-чуть-чуть, т. е. иголку под ноготь, но каждый день разный палец. Переболейте сейчас! Удачи!
Зачем себя так унижать??? это уже ниже плинтуса!!! Да я понимаю плохо, не можешь его забыть и все такое!!! но он не потследний челвек мужского пола на ЗЕМЛЕ!!!! перетерпи, займись каким нибудь новым дело и вес забудется!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ВОТ УВИДИШЬ!!!!; -)
Ludmila Medvedeva
Если попросишь его об этом, и потом увидишь как он нашел другую станет ещё тяжелее поверь!! ! Не надо унижатся! Ну если хочешь его верни найди другого срочно и тогда он пожалеет об этом, хотя будет ли нужен он после этого тебе?
Ragazza Libero
знакомо!!!! лучше забудь и не общайся с ниМ!! ! тебе же лучше потоом будет- поверь!!
Привет! можешь просить его об этом, если ты хочешь. . не будь стратегом в этих вопросах. Но когда твое "пока" закончится, та же боль вернется. Ты готова терять свое время?