У меня такая же история, сама только что слёзы вытерла.
Не знаю что делать. Совет про листочек пополам.... Ну а смысл? !
Чем это поможет? Ещё больше отчаиться?
Расстанешься, будешь страдать, пытаться вернуть, корить себя.. .
так что приходиться терпеть. Его не переделаешь.
Знаешь, только одно успокаивает: что то держит вас вместе.
Да и найти другого оооочень сложно.
Единственное решение-пустить на самотек. Удачи нам!! 0))
Расставания
КАК расстаться с человеком, которого любишь????который не ценит и не уважает ...
с такими надо сразу и легко расставаться если чувствуете что не ценит.
потом корить себя будете что время на него тратили и на такие поганые отношения, в которых не чувствуешь себя счастливой
Задолбает и расстанетесь без сожаления.
наберись сил и прекрати отношения. Будет больно, обидно, тяжело..., но от этого не умирают
"...который не ценит и не уважает ..." - Если не уйдете превратитесь в неврастиничку. Вы ЭТОГО хотите? Себя надо УВАЖАТЬ.
Как можно быстрее, как бы это не было трудно! Трудно, но можно, мы же женщины сильные. Сначала тяжело, а потом легче будет. Да и потом больше уважать и любить надо себя и не надеется, что он когда-нибудь тебя оценит и станет уважать. И просто тебе не жалко потраченного на него времени?
Зачем же сразу расставаться? Попробуй поменять тактику общения с ним.. . Начни вести себя, как он.. . Покажи ему, что он, якобы, стал тебе безразличен, тебя не интересует, где он проводит время, чем занимается, перестань заботиться о нем.. . Как минимум, его озадачит твое поведение, как максимум.. . все станет так, как хочешь ты. Только не перегни палку, свое безразличие выдавай ему малыми дозами, но часто.
Кстати, играя в безразличие, потихоньку будешь смотреть на него другими глазами и если все-таки придется расстаться, будет уже не так больно.
отношения сами сойдут на нет!
:(( это так грустно.. . попробуйте развеяться и побольше гулять с друзьями - помогает:)
Как знакомо.... ни как. Время все расставит на свои места. Только вот когда? Терпения Вам.
Возми чистый тетрадный лист, разчерти на два столбика, в одном столбике откровенно перечисли его достоинства, а в другом также откровенно перечисли его недостатки. Затем отрежь половинку с его достоинствами и сожги или разорви. У тебя останется только половинка с его недостатками... Ну и подумай глядя на его не достатки: Нужен ли он тебе!? Дерзай!!! Удачи!!!!
Постарайся, что-нибудь сделать-поговорить с ним, как-то пойти на компромисы, если любишь-сделай все возможное, если это тебе действительно надо!
если не ценит и не уважает значит он вас недостоин! Стаким только с грустью проведешь ваш остаток жизни! Найдете другого который будет вас достоин!
Вот читаю предыдущие сообщения и плакать хочеться, сколько же нас несчастных девушек то... ((( Я сама в той же ситуации, 1, 5 года уже так, терпела, но нет сил моих больше, стала психопаткой какй то, последние несколькодней депресняк повис надо мной ((( плачу и плачу... ((( не достойны они наших слез, мозгами все прекрасно понимаю, сердцу приказать не могу (((
у меня таже история, вдвоем выберемся