Расставания

Как быть когда по своей вине упустил любовь своей жизни? Хочу покончить с жизнью!

мне кажется ты просто накручиваешь себе. создаёшь иллюзию которую тебе охота видеть.
Максим Борисенко
Лучший ответ
эй, не бросайся такими словами, большой грех! ! Все наладится, только переболеть все равно придется, может быть долго! ! держись!!
Сергей Лосев
обязательно будет лучше... надо просто подождать.. выдержать.
Vakhid Akchurin
Суицид -это не выход. Горя родственникам много принесешь, друзья через пол года забудут, а "любовь" рано или поздно найдет другого. А может еще можно все вернуть?
Если это настоящая любовь, то не расстраивайся! Она все равно к тебе вернется!
Стоит отпустить, чтоб проверить!
ить стоит хотя бы ради любопытства-а что же будет дальше? всюжизнь плохо не бывает, будут и интересные, счастливые моменты, ради которых стоит жить. сама не ра теряла любовь. и сейчас, три дня назад, тот кого любила по натоящему поставил точку. да, тЯжело, но это только делает людей сильней
сам упустил, сам и вернешь, если она настоящая, то и вторая половина тоже будет бороться.
все вы мужчины такие. Своими руками рушите то, о чем другие мечтают годами. Неужели, наступит день, когда вы поймете, что нет большего счастья на земле, чем любить и быть любимым. Зачем же вы так поступаете? Мне кажется, нужно дать Нобелевскую премию тому, кто изобретет тормоз для мужчин, на который можно было бы нажать в тот момент, когда вас заносит и вы не думаете, что этим поступком или словом убиваете чью то любовь. Да поймите же вы, что это самое дорогое, а все остальное суета сует. Есть сотни людей, властителей мира сего, и вокруг них много друзей и самые красивые женщины. А стоит им попасть в опалу или потерять деньги и все- никого рядом нет. А вы имели человека, который возможно, был готов на все, чтобы быть именно с вами, но вы не ценили этого, ставя превыше чувств и преданности, глупые и никому не нужные амбиции, за которые вас никто не похвалит даже. Неужели это так трудно понять? неужели нельзя не делать больно любимым? тебе сейчас плохо, а думаешьб ей хорошо? Думал каково ей? Нет, ты опять думаешь только о себе. Позвони ей, извинись, столько раз, сколько надо. Я уверена, она ждет этого. И спрячь свою гордыню, это ведь один из 7 смертных грехов. А если не сумеешь, будешь иметь то, что имеешь
А ты, умник, подумал о родителях? ? Покончит он! Ты сначала покончи с соплежуйством своим, потом будешь о любви говорить!
Елена М
Добиваться ее вновь и вновь
Ирина Лаврова
lu4we poydi v armiyu na gorya4uyu to4ku, xot' rodine podariw jizn'.:)
Wutki v storonu. a vse je poprobuy vernut', esli ona ne xo4et pomeritca, zna4it ne sud'ba. Pusti jizn' v svoe ruslo-rabota, druzya, sportzal.I nastoyashaya lubov' sama pridet neojidanno.
Eto samaya bol'waya slabot' muj4ini-postavit' kreest na jizn' iz za devushki.
uda4i
Ну я тоже опустил. И что? Знаешь, на самом деле их много этих "любовий сваей жисни"!
у меня также,расслабься и продолжай жить как ни в чём не бывало
значит ты дурак!!!!
Прийдётся ждать, если любовь настоящая то обязательно вернётся.

Если жизнь настолько невмоготу иди к людям.
Создай тему - Милые дамы помогите выжить.
Я уверен первое время помогут а дальше сам справишся.
Vertikalka
страдание длится ровно столько, сколько мы ему позволяем
И не надо так убиваться)))) Время лечит раны.... Свято место пусто не бывает, да Вы еще молоды и нужны своим близким. Всегда помните об этом))))
Эй, что за фигня на счёт покончить с жизнью! Ты жизнь себе дал? Тебе её Бог дал через твоих родителей, так что не смей распоряжаться, на всё есть воля Божья!
А подумай прежде всего о родителях, которые тебя ростили, вложили в тебя все силы и свою любовь, а ты одним махом разрушишь их мир и сделаешь самыми несчастными людьми- это во - первых, а во- вторых нет такого случая из-за которого стоило бы покинуть этот мир покончив с собой. Я три раза была на краю. Три раза пыталась это сделать. Поверь, удовлетворения никакого. Только потом когда возвращаешься думаешь, каким идиотом ты был. А ведь могла бы и не вернуться и что бы этим поступком доказала?? ? Ничего. Любовь ещё будет, поверь, не всё потеряно ты ещё молод всё впереди. Желаю удачи и осмысленных поступков, а ещё любви, поверь, она придёт!!