Расставания
Бросите ли вы(я к девушкам)парня если он окажется беден?вы думали что он более состоятелен,(разумеется как мч вам нрав??
нет.... не бросила б но и он не должен довольствоваться тем что имеет.... он тоже должен стремиться к лучше б.... и я бы могла ему помочь во многом что в моих силах и во всех начинаниях поддержать.... но если он только б плакался что бедный.. но ничего б не делал.... спихивал бы все на кризис и бедных родственников.... то я поняла что ему нравиться быть бедным ему нравиться то что он неудачник.... и видемо я просто лишняя в его жизни.... он не хочет иметь успех.... а значит и меня
вы думали что он более состоятелен,
(раз бросила, думая что... а оказалось нет-значит глупая и безмозглая эта девушка, занятая поисками кошелька. Видно у нее у самой нет ни гроша, вот и ищет кого нибудь, чтоб повыгодней себя продать
разумеется как мч вам нрав?? -.
когда девушке МЧ нравиться, она о деньгах не думает... он ей просто нравиться и все. А раз думает о деньгах-значит ей деьги его нравятся, а не МЧ
разумеется как мч вам нрав?? -.
я не брошу из-за материальной несостоятельности, сама еще помогу, но есть гораздо более существенные причины, из-за которых вместе трудно - непонимание
Главное его настрой и способности, если он пока беден, но не стоит на месте то не брошу, а если ленивый и валяется на диване зачем он нужен
а мы слава Богу, пережили финансовые кризисы друг друга (у каждого была своя жопа (звиняйте за французский) - вместе выкарабкались, помогли друг другу.. . наверное это все-таки не от денег зависит а от человека. как он к ним относиться.... можно выбирать деньги, а можно отношения и теплые нежные чувства, каждому своё...
непременно, терпеть не могу враньё, незачем врать о своём положении, чтобы затянуть девушку в отношения, а потом из-за денег и жениться не может, и детей не хочет, а девушка пусть половину оплачивает и его лентяя развлекает и от желания иметь детей отказывается, пошёл нахер, такие только время драгоценное и годы крадут. Всё то же самое, мой бывший муж, как был без работы, так за меня цеплялся, на моём горбу выехал, а как выбился в люди, так сразу за богатыми владелицами фирм охотиться стал и такую нашёл. Раз бедный, значит лентяй, а лентяи нам не нужны.
я не бросила своего молодого человека, когда он остался на улице. Когда же он выбился в люди - бросил меня...
если люблю, в жизни не брошу.
нет... деньги не должны касаться чувств... но есть люди, для которых оч важны деньги у мч... я считаю глупо бросать из-за этого мч..
проблема не в бедности а в его поведение к этому!!!! бедность это не порог.... запомни! просто есть либо очень высоким запросом девушка или с очень ленивым парнем!
Конечно не брошу)) ) люблю умных они могут и разбогатеть))))
не важно беден мч или нет, главное есть ли у него желание добиться чего то в этом мире, делает ли он что - то для этого... есть такие которые ничего не имеют и сидят ножки свесив, и ждут с моря погоды, ничего не делая...
Его материальное положение сразу видно - это никак не скроешь!! ! Если женщина любит, то она будет с мужчиной, у которого немного денег, а если женщина обожглась на изменах, то делает вывод, что лучше терпеть предательство от обеспеченного мужчины, чем от бедного. Там хоть выгода.