Расставания

Расстались после двух лет... На улице мерзко, на душе еще хуже... Реву весь день, но поменять ничего нельзя...

Жибек Нуржан
Понятно! Так вот значит кто на улице сырость развел!.. .
А если серьезно, то тут тебе помочь сможет только время, ну и общение. . с хорошей близкой подругой.. . такое бывает в жизни, когда кажется, что мир рухнул.. . но пройдет время и ты поймешь, в одно утро, что у тебя еще все в переди...
Алексей Р
Лучший ответ
Реви! Надо это выплакать сначала. Пока слезы не кончатся. И потом уже собирать себя - что останется в кучу.
Тоже рассталась вчера... тоже плохо было... А что делать то!!! Если вы любите друг друга, тогда всегда все можно вернуть....
Да и не надо ничего менять!!!! Просто примите эти 2 года как самые нежные приятные воспоминания. Ведь они у вас были, а это хорошо. И еще будет у вас и настоящая любовь, нежные чувства, эимоции, переживания.... Если расстались, значит не ваша судьба. Плакать тоже не нужно Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин- не заставит тебя плакать.... Улыбнись и начни новую жизнь .
А я расстаюсь в это воскресенье после 2хлет.... Больно безумно.
Как ничего нельзя поменять???? Можно поменять свою жизнь к лучшему! Попробуй посмотреть на эту ситуацию так, будто Бог тебя отводит специально и порадуйся этому! Надо жить дальше, ну что теперь в петлю лезть, головой биться? Нет!)))))))))))) )
И вообще, не надо ничего менять в отношениях, которые уже сложились. Разрыв-значит разрыв. Ведь если два человека любят друг друга-они не расстанутся, даже если захотят. У них это не получится, неа.
Не делай ничего, не предпринимай никаких действий, время тебе не только поможет, оно все сделает за тебя))) )
Удачи!
|Ms. Chibiusa Чо?:d|
все к лучшему. Время залечит. Подумайте-Вы живы, здоровы, Вам дана жизнь, что еще нужно?!
представь, что может быть хуже. и так хуже у очень многих. некоторые теряют родных, некоторые теряют детей, некоторые теряют крышу над головой. а некоторые вообще этой любви не видели. например детдомовские. им еще хуже чем тебе. Пойди и помоги тому, кому еще хуже.
значит так нужно было, не терзай себя а отвлекись. сходи в спортзал, на коньках покатайся. или в кино сходи. могу составить компанию
Жибек Нуржан Спасибо!!! Только ни кинотеатра, ни катка у нас нет... А спорт зал... Зачем расстраивать себя еще больше? :))) Но за поддержку, мой респект!!! Если бы ты была у нас в городе, я бы обязательно с тобой познакомилась :)
Это больная тема
Прежде всего сочувствую тебе но тем не менее жизнь продолжается
И она прекрасна забудь подними голову повыше и скажи себе Я ПРЕКРАСНА И МИЛА и все у меня будет ОК
Жибек Нуржан Мерси!!! Вообще-то, я - оптимист, поэтому надеюсь, что это скоро пройдет...
И было бы из- за чего нервы себе трепать....
Почему же? я вот тоже рассталась со своим после 2 лет и 6 месяцев. и знаю. что ничего не потеряно. любит и любишь если, вернеться. . просто надо было чуть отдохнуть друг от друга. а дальше.. . покажет время. а вдруг это не серьезно все было?
А я желаю тебе солнышка в прямом и переносном смысле)))
Жибек Нуржан Спасибо на добром слове!!!
Если ревёшь значить в чём то есть вина... Пойми в чём и он поймёт и отношения наладятся...