Расставания

Мы разошлись несколько лет назад!

Резко престали общаться и всё! Я несколько раз пыталась его вернуть, на что он отвечал, что потом перезвонит и надо встретиться и так ничего не делал...Сейчас у него другая, причём она за ним изначально бегала, вот теперь он с ней, а девке нет ничего особенного, до него она с чуркой встречалась, ну если только, что у неё родители богатые, и она обеспеченная. А я его до сих пор люблю! И хочу всё вернуть! Сама не понимаю, за что меня Бог так наказывает?((((( Плакать уже не могу, просто истерическое спокойствие сейчас. Я конечно понимаю, что бесполезно что-то предпринимать к нему сейчас, но что мне делать? Понимаю, сейчас большинство скажет, забудь и живи дальше!!!!Не могу!!!!Помогите пожалуйста советом! Поддержите! Может у кого-нибудь было что-то подобное, расскажите!
Всяко было, но для меня самоуважение на первом месте. Занудными разговорами полюбить себя не заставишь. Придумай какой-нибудь другой предлог для встречи. Притворись, что у тебя все нормально и он просто хороший знакомый. Мужиков равнодушие задевает. Может всколыхнутся чувства.
Арман Монтик
Лучший ответ
Игорь Дудниченко А как же нынешняя девка и другие его друзья?
В нём нет уже того существа, что ты любила, Оболочка та же, а человек другой.. . Это самообман, иллюзия.. . То существо, что ты любила сейчас в другом мужчине.. . осталось только найти его и сойти сума снова...
Владимир Белов
Бог наказывает за то, что других не уважаешь!
Ну, зауважай себя, чтоли. Что ты у бога теленка украла? Перетерпи. Бывший он и есть бывший, надо жить настоящим.
**
***alina ***
приворот на него сделай
Игорь Дудниченко Да Вы что! Я в церковь хожу, какой ещё приворот!? Да и к тому же не факт, что он сработает
просто сядь и падумай, он то те нужен после кого то? а вообще советы здесь бесполезны, это пережить надо и прости канечно, но встретить того с кем и вспоминать его не станешь, это реально, просто не зациклевайся на том, кому ты не нужна.
....Здравствуйте.... Увы это не Бог Вас так наказывает.. . А Вы сами себя наказываете.. . ибо имеете право выбора в любой ситуации.... И Ваша ситуация не исключение.... Вам не хватает одного.... Посмотреть на ситуацию с другой стороны.... Закройте свои глазки и вспоминайте свои детские годы.. . Наверняка Вы помните, когда Вы были маленькой и любили конфеты, а родители Вам постоянно говорили, не кушай много зубкам плохо будет.. . На что мы обычно обижались.. . про себя думая, что нас не понимают.. . Что нам это хорошо.... Сегодня когда Вы уже стали постарше. . Вы осознаете, что любая конфета может снести нашу пломбу.. . И зачастую знаете меру.. . Так и здесь.. . Бог дал.. . Бог взял.. . Вынесите из этого хорошие моменты.. . Разберите всю Вашу совместную жизнь.... Найдите ошибки.. . И найдите пути их решения.. . Что бы в перспективе, не наступать уже на подобные грабли.. . Да. . увы.. . Все мы учимся на своих ошибках.. . Но именно эти ошибки делают нас сильнее.. . Подготовленней к жизни.. . опять у Вас есть выбор.. . Вы можете сказать.. . Я буду убиваться дальше.. . и будете дальше проводить ночи в слезах. . А можете сказать. . самой себе.. . Я не буду входить в воду дважды.. . И завтра утром проснуться и начать жить заново.. . Но уже повторюсь стремится не допускать ошибок.... И поверьте.. . Вы можете это сделать.... Наверняка Вас окружают близкие люди.. . Которым нужна помощь.. . направьте свои эмоции и грусти в дело.. . помогите им.. . Они нуждаются в Вашей помощи всегда.... Вы писали в комментариях. . что ходите в церковь.. . Благославите его каждый раз приходя в церковь. . как и тех, кто портит Вам настроение.. . и постепенно Ваши терзания пойдут на убыль.... И даст Бог все пойдет хорошо.. . только верьте.. . Берегите себя... .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть....
как все это знакомо до боли.. . по своему оооочень горькому опыту знаю, что тяжело до жути и до коликов в животе.... попробуй полюбить себя, хотя бы в полсилы от той любви, которую испытываешь к нему и, поверь, тогда твои глаза откроются и ты сама поймешь как же найти тот способ, как его вернуть или же наоборот увидишь, что без него лучше в сто раз
Владимир Гасс
Найди себе хорошего парня и забудь его, сердцу не прикажешь и вряд ли он вернеться. Да и что значит ничего особенного в ней нет, а что в тебе такого особенного? Раз он с ней, значит для него есть!
O6
Oleg 63
А может это судьба!
Возможно и к лучшему! Встретишь того человека, который будет тебя ценить и любить!
А это урок для размышления, почему вы расстались, чтоб в будущем не совершать ошибки.
Abduloh *uzbek*
У меня такая же ситуация.... Забывать конечно его не стоит, да и невозможно! Но дважды в одну реку не войти... Пойми, если он так себя ведёт, значит он не хочет ничего возвращать.... и исправить тут ничего нельзя... насилу мил не будешь... со временем ты поймёшь что зря потратила своё время на все эти переживания. Потом будешь с улыбкой вспоминать все свои слёзы и обиды....
а ты попробуй понять, что он нашел в ней, чего не увидел в тебе. постарайся показать, что ты достойна его. ну или открыть ему глаза на ее недостатки, но конечно лучше взять своими достаинствами. удачи тебе!
А ведь в самом деле, как бы это больно не звучало, но, если бы любил, сам бы прибежал. Если бы все в жизни доставалась лего и без боли, разве мы бы тогда ценили счастливые мгновения? Человек дал тебе опыт. Живи ради себя, пока не встретишь того, кто на самом деле дорог будет, и кому ты будешь дорога. Ты еще будешь счастлива, правда! Удачи)
Amanjol Aitbekov
Ты подумай, может разлюбил он тебя. А? Если чувствуешь что нет, то борись. Ищи нечаяных встреч, звони, придумай что-нибудь. Удачи!