Расставания

А у вас было такое что после нескольких лет отношений 3-7 , просто взяли и разошлись ???а почему ?

Иван Ивашкин
Я просто провстречалась 4 года с парнем который жил один в 4-ех комнатной квартире, и при этом не то что о свадьбе а о совместном проживание не было и речи. Я решила уйти потому что впереди были бы еще 4-10 лет таких вот безсмысленных отношений.
Виолетта Митина
Лучший ответ
После 5 лет совместной жизни разошлись из-за финансов, отказывается тунеядец работать
После 8 лет совместной жизни разошлись: ну так не каждому мужику под силу выдержать семейные трудности, особенно связанные с детьми.
Ардак Сагнаев
потому что хорошо узнали друг друга а без иллюзий сразу видно что его дерзость-это хамство... что он любит валятся по выходным в постели-потому что ленивый а не потому что постоянно хочет секса... что он не отвечает на твой звонок не потому что очень занят работой а потому что занят другой... да много еще чего
Дамир Изжанов
неа
наверное просто стало скушно и нечем подогреть угасающий костер. Но хорошо уже то, что разошлись просто
было, любовь с его стороны кончилась ...ну или делать вид что любит ему надоело
Причина - надоело жить с амёбой. Повод - другой человек.
Мира Мира
задолбал зараза)
Сергей Греков
ПОСЛЕ 5 ЛЕТ КРАСИВОЙ ЛЮБВИ ОН ПРОСТО ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ по одной причине - семейная диаспора ХА ХА ХА
бывает. в моем случае просто поняли в один прекрасный день, что любовь прошла, причем за месяц до свадьбы. разошлись друзьями, общаемся до сих пор. и ни разу не пожалела, что так сделала. вместо ревнивого, постоянно выносящего мозг парня получила доброго и отзывчивого друга =)