Расставания

слышала, как в одной передаче Роза Сабитова (из"давай поженимся",но передача была другая) несколько лет назад. она сказала,

что пережить смерть мужа легче, чем его уход из семьи к другой женщине. согласны ли вы с ней?
от части да (хотя и то и то болезнено) но смерть менее болезнено_ведь он уйдет из жизни (а это значит его больше не будет на этой земле) конечно больно, ты теряешь близкого, но с этой болью как то быстро смиришся, а вот уход к другой женщины. . от этого женщины и спиваются и в дурку попадают.. . ведь в голове постоянно одни мысли: Чем она лудше меня? За что? Почему? и сплошные представления о том, как он другую целует и ласкает так, как прежде ласкал меня, дарит подарки. . и т. д и т. д и т. д. . а от такого до дурки -один шаг, и сердце рвется на части. Так что как ни курути-но Роза права, хотя сами по себе, - слова страшные.
Amaterasu Youhime
Лучший ответ
вот поэтому эта татарка до сих пор одна - Сапожник — без сапог
уже купила флакончик с ядом на всяк случай ?
категоричное нет
эта тёха мне не автортет...
конечно, кто же хочет работать)
Татьяна Морозова после смерти мужа люди продолжают работать.
так и делают тётки у которых мужья дохнут. чувствуют что неудержать уже свалит скоро, жаба душит, проще закопать. жена как лотерея. или будешь жить или сдохнешь.
Нет. Роза Сабитова - дура набитая.
Я похоронила мужа. От тоски чуть не умерла сама. Лучше бы он ушел к другой. Наверное, в этом вопросе важно какими люди были супругами.
Стервам может и легче.
уход к другой пре-да-тельство