Расставания

Что делать когда плакать уже не можеш ,а на душе все больней?..:((

Помолиться!
Эльмира Кызайбекова
Лучший ответ
отвлекись от душевной боли-улыбнись, настрой себя на позитив
Елена Горжий
Было, проходили. Поверь легче станет, но это только вопрос времени. Каждому его нужно по разному. Советы здесь не спасут, все зависит от тебя. А если честно, действительно сходи в церковь, может полегче станет. Удачи тебе:)
Юрий Пислица
Поменять свое отношение к "источнику" и принять его таким какой он есть....
Nurgazi Serikbai
Новопассит выпить. Или действительно в церковь сходить, облегчение будет. Нельзя так себя гробить
Вера Коструба
Займись творчеством....
Жить....
Заставь себя поспать. Помогает.
Zhannat Abdullaeva
любить и стать любимой, что б раз и навсегда.
а прошлое уйдёт как дым,
оставив лишь воспоминание.
о той любви, о тех страданьях.
и буть ты счастлива с другим. удачи всем в любви
Булат Кизулин
я тебя понимаю к счастю у меня есть друг ее зовут алена когда она рядом я забываю обо всем я с удоволствием поговорю с тобой и постораюсь чтобы тебе стало легче если хочешь поговорим не стисняйся
Главное помни - что ты не одинока !!!Всегда найдётся тот, кто готов будет тебя выслушать и поплакать вместе с тобой! я представляю на сколько тебе счас больно - что уже нет сил терпеть эту боль ...:-( Но помни что, всегда надобыть счастливым - ведь в сщастье смысл жизни . (какие бы нибыли (счас и в будующем) трудности ...нужно просто переждать - ведь время лечит .

если есть чем поделиться - ( с совсем незнакомым человеком пиши - я всегда готов выслушать и дать свой совет )
Одохнуть нужно! Желательно в другой стране, но можно и у нас, только как можно дальше от "объекта"!
Начать обильно чистить лук.... слёзы гарантированы, и душе полегче....
jizn peredi!!!!1
Роман Айдаров
терпеть, сжать зубы, как при сильной боли, хотя эта боль самая сильная из физических, и терпеть
Юрий Журенко
Найди "Свободные уши":
Купи чего нибудь выпить, только немного. Сходи к друзьям подругам. Поболтай с ними часок-другой по душам.
...Видела мультик про Ослика который дделил своё горе с друзьями?.. .
София Гнатюк
=)) ложись спать а проснёшся с улыбкой на литце=))
Выговорись человеку, который тебя не осудит, а просто выслушает. Станет чуть легче...
Слезами горю не поможешь. Пить, курить не советую-боль в душе все равно возвращается. Попытайтесь решать свои проблемы, а не оплакивать их. Конечно сразу легче не станет, но не сдавайтесь, ведь главное желаемый итог!
Сама такая же плакать уже не могу, а душу разрывает хочется головой биться об стену от боли!!! !
Говорят время лечит остается ждать, как в тюрьме! Господи почему так тяжело?? ?
"Все на свете приходит и уходит. Надо смело сносить все невзгоды. Жизнь прекрасна, что бы ни случилось. Время все лечит". Бог с Вами, помолитесь.
Подумай, стоит ли источник того, чтобы ты плакала.. .
Оглянись.. . вокруг тебя много других источников!
Хороших.. . позитивных...
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь? "
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин? " - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут? "
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:
"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь"…
я в такие моменты гуляю по улице, слушаю в наушниках любимую музыку, любознательно разглядываю то, что уже знаю наизусть.. . мир вомпринимается по-другому.. . и хочется жить.. . хочется наслаждаться хорошими моментами, а они обязательно есть.. . иногда я даже кружусь по улице и не замечаю прохожих.. . просто мечтаю.. . просто живу...