Расставания

Что делать если плачешь и хочется провалиться?!

Расстаюсь с молодым человеком, прожили вместе год. Понимаю что мы разные люди и вместе больше быть не можем. Но... привыкла что мы постоянно были вместе....Что делать дальше незнаю... Подруг почти нет...Боюсь одиночества...Что посоветуете, чтобы не впасть в депрессию?
да у меня сейчас точно такая же ситуация. . но знаешь.. . давай начнем новый день с улыбки! ! с улыбки родным, случайному прохожему, и т. д. . все будет хорошо! ! все НАЛАДИТЬСЯ!!!! ничего в это мире не делается просто так. . все к лучшему...
Ирина Бодрухина
Лучший ответ
Не грусти, всё будет хорошо!
Алёна Гармаш
не растворяться в горе... и не тратить больше время на *прошлые*отношения
Не бойтесь, одиночество иногда спасает от не одиночества... Если понимаете смысл своего расставания, то и бояться не стоит. Все лучшее впереди. Удачи!
Серёжа Гоманюк
Если хочешь разлюбить,
поезжай на станцию-
сдай любовь свою в багаж,
потеряй квитанцию! ;-)))))))))))))))))))
спасения нет! в данный момент вам не помоч!
Что что) ) Собой заняться, и не грустить)
Ольга Олех
Познакомься хоть в аське с каким-нибудь парнем и болтай в свободное время, чтобы не грузиться
....ужас, то твоя ситуация просто копия моей... ка кже мне было плохо, когда в один момент... я поняла, что потеряла Его... своего мужа.... нет он не изменил и даже не ушел.... он просто перестал любить, я устала он устал... мы решили что будет лучше разойдись... я три недели пролежала в кровати не ела не пила.... жить не хотела.... но поверь в один момент встала и сказала себе ХВАТИТ всё, ..нужно жить дальше.. . нужно любить ...нужно уважать.... СЕБЯ,... это твой прошлое.... да ты пока не можешь его отпустить, но время лечит.... я до сих пор вспоминаю его, но с каждым днем все меньше и меньше... хотя мы глупые друзьями остались даже общаемся ((((
Дмитрий Зимин
Если есть возможность уехать, то лучше уехать.
Если нет возможности, то можно просто поменять имидж.. .
Пойти на курсы какие-нибудь может театральные, стриптанцы или йогу.
Нужно постоянно чем-то заниматься, чтобы времени не было на депрессию.
Gulnur Kadirova
Не расставайся а, МОЖЕТ ВСЕ НАЛАДИТСЯ. Ненавижу когда расстаются, особенно когда любят. Пробуй что нибудь. Но желаю счастья и удачи, желаю чтоб все у вас было хорошо!!
надо жить дальше!! ! Люди расходятся и после 10 лет совместного проживания, и ниче!! ! Не вешаются ж ведь, просто остаются хорошими друзьями. А ты просто живи и радуйся жизни на нем свет клином не сошелся ))) главное не замыкайся в себе и тогда ты не останишься одинокой
забить на эту проблему.. . не думать..
Можно, шутку что ли

Или просто не грустить)