Расставания
Что делать, если больше не хочется отношений?
Категорически не везёт с девушками. Первая через 2 месяца уже была в новых отношениях (я отходил около года, похудел на 10 кг) . Вторая, с которой, к счастью, не зашло всё далеко, держала во френдзоне, но удалось выйти. Сейчас просто всё достало, не хочется никаких отношений, ничего. Это лечится?
ничего страшного пройдёт время, встретишь хорошую девушку и всё наладится само по себе, даже сам удивишься. А так пока отношений не хочется, то и не заставляй себя, через силу ничего путного не выйдет в отношениях.
вот и расстаньтесь
Ну и не заводи их. Так даже лучше.
виагру принимай))
А не надо хотеть отношений, не надо представлять и мечтать себе, как у тебя все будет замечательно – это тупик. И лечится это тотальным пересмотром собственных взглядов.
стало быть. не было там любви
просто надо посылать всех нах.. вот только тогда тобой заинтересуется мадам которая тебя захочет завоевать ..и никогда не делай ей уступок --пусть она за тобой охотиться а не ты за ней ))))
одна радость от этого можно потерять вес лишний раз, но а если серьёзно не пришло просто время встретить ту которая тебе предназначена
Михаил, ваша внутренняя личность вам ответит, а не мы. Поверьте мне, когда моя бывшая облапошила меня на 300.000, оставив с долгами и без штанов - после этого ОЧЕНЬ ДОЛГО не хочется с кем-то встречаться. )))
Конечно лечится.... любовью
Дай себе время на отдых... побудь один, со временем появится та, с которой захочешь прожить всю жизнь...
нужно немного подождать, судьба сама тебе пошлет настоящую любовь.
ну не хочешь не заводи) потом встретишь хорошую, захочется)
Наталья Кулагина
Так не хочется никого искать. Друзья хотят познакомить, а мне так неохота.. . Если бы просто так, мимоходом - возможно, а специально..
ждать:)
просто надо найти ту которая тебя полюбит такого какой ты есть. и будет тебе верна. не нужно из за какихто тварей так себя мучить.
конешно, все еще впереди, как говорится: не первая и не последняя..
Похожие вопросы
- Парень сказал что берем паузу, что ему не хочется отношений вобще никаких сейчас! как себя вести!? что делать?
- что делать если с парнем в отношениях около 3х лет и я позозреваю,что у него другая
- Посоветуйте что делать? Как быть в таких отношениях?
- Что делать, когда ты понимаешь что отношения на исходе.
- что делать?как забыть?очень хочется отомстить но я не такой человек
- Что делать, если утром не хочется вставать? Не спишь и не ешь, как будто меня не существует.
- Что делать, если ничего не хочется делать?
- Что делать если плачешь и хочется провалиться?!
- Что делать если после 4 лет отношений девушка предьявляет претензии,после чего я ее вывел на чистую воду(врала что на ра
- что делать если с подругой портяться отношения из за парня?см внутри