Расставания

Для чего продолжать жизнь дальше, если в будущем она бессмысленна?

Что значит - бессмысленна? Смысл жизни - в самой жизни.. . Она у тебя только началась.. . А ты уже наперёд всё решил....
Кириена Мирзоян
Лучший ответ
А ты знаешь будущее???))) ) А вдруг придёт любовь?... И тогда жизнь сразу обретёт смысл.
хм, наверно потому что никто не может знать своего будущего, это сюрприз так скать, да не всегда хороший.. . но тем не менее
Юрий Маковцев
жизнь надо прожить так чтобы было стыдно сказать но не стыдно вспомнит. так что надо дерзать брать от этой жизни все. все возможное и не возможное.
А в чем смысл жизни друг? Ты не думай о ерунде! Собери волю в кулак Бахни по столу и прояви все задатки лидера! И постарайся изменить что нибудь в своей жизни! Все будет нормально!!!!
Gauhar Suleimenova
Да она всегда бессмысленна просто есть цели в жизни
Vladimir Kokovkin
Надо найти смысл жизни. Жизнь не любит слабоков.
жизнь не может быть бессмысленна. Мы рождены для чего-то и поэтому стоит жить, пока не выполним свое предназначение. А предназначается нам-Жить счастливо, надо просто посмотреть на жизнь с другой стороны. Всегда есть оборотная сторона, и она как ни крути приносит счастье и гармонию. надо просто найти себя...
a kto scazal sto ona besmislena....
nujno vsegda borota za jizni nesmotrea ni na sto....
Порой бессмысленна с самого рождения. Так что предлагаеш не рождаться? Раз родился--значит смысл есть! Выбрось дурь из головы, и живи на полную!!!
жизнь станет такой, какой ты ее сам сделаешь. так что удачи!!! Дерзай