Нет в любви виноватых и правых.
Разве эта стихия - вина?
Как поток раскаленной лавы
Пролетает по судьбам она.
Нет в любви виноватых и правых,
Никого здесь нельзя винить.
Жаль безумца, который лаву
Попытался б остановить..
Расставания
М-на, ушедший к другой, для большинства ж-н сволочь. А когда наоборот, те же говорят : "сердцу не прикажешь". Почему ?
позвольте, но это абсолютно не так. Когда я уходила от бывшего, никто не говорил про меня "сердцу не прикажешь", много гадостей о себе услышала от него, его родственников и друзей. Так что не надо тут песен про несправедливость к мужчинам.
ну так и женщина ушедшая от мужчины самими мужчинами явно не АНГЕЛ называема))
Ушедший к другой, не всегда сволочь... Скорее избавитель от своего общества...
Почему сволочь? Он просто полюбил....
Каждый расценивает ситуацию со своей колокольни.
Для той, к кому ушел и для ее близких и друзей, не сволочь, а "ах какой сильный мужчина"
А для той, от кого ушел и для ее окружения, конечно, сволочь.
Мы все эгоисты, поэтому выбираем объяснение ситуации такое, какое нам выгодно.
Вы неправы-если кто-то от кого-то уходит, значит прошла любовь и сердцу действительно не прикажешь, не важно в чьей груди оно бьется-в груди женщины или мужчины... Другое дело, когда мужчина уходит от женщины с детьми и не помогает ей в их воспитании-тогда действительно-сволочь!!!!))))))))))))
...Не бывает всего обновременно...