Расставания

встречный вопрос.... да.. все мы ошибаемся в выборе человека.. хоть раз но всё же.. ведь сердцу не прикажешь?

**
*** ***
Малыш, ты эти серьезные мысли гони прочь.
Yulia T
Лучший ответ
*** *** я тебе и не малыш.
всё отстаньте от меня все.
но ошибся и ошибся. я вынес то, что ненадо из этого трагедию делать. да, мы ошибаемся. ну и что? жизнь на этом не заканчиваеться. просто теперь мы умнее
Aiman Tulenova
Конечно все! И мы не пройдем мимо человека, которого чувствуем. Наши сексуальные предпочтения не совпадают часто с социальным статусом человека. Мы ждем от самца верности, и от тихони силы.. . Так не бывает. Но все же мы любим, и это здорово.
маленькая ещё..чтоб об этом думать..
Оля Гегедош
мне вот не сердце-другой орган приказывает
так ведь ху. м тоже сильно не покомандуешь
Мирас Ххх
была в такой ситуации полюбила плохого парня ...но сердцу ведь не прикажешь ...но всё же приказала и послала эту я любовь лесом - камышом ...сейчас у меня уже другой парень ...как не странно опять же 25 ...похоже опять на грабли наступила =(
Это смотря как ошибиться, если с минимальными последствиями - то можно и вновь за "второй порцией" (только сердцем) , а если с максимальными - думаю запомнишь на всю жизнь и 100 раз мерить будешь. Конечно, сказать и сделать разные вещи, но если сразу видны значительные противоречия - считаю, надо остановиться, не смотря на сердце (приказать) . И уж лучше жить только для себя, чем непонятно для кого и для чего.
Ренат
Да, каждый человек в своей жизни ошибается, посто кто-то раньше, кто-то позже... Сердцу приказать нельзя! Если оно любит, то любит и мозги всегда проигрывают!
Анюта Паршина
если есть гордость, то сердце на втором плане
если не ошибаться, ты не приобретешь нужного опыта в жизни, ведь приобретение опыта, это как наращивание мускул, чем их больше, тем ты сильнее... да и действительно маленькая ты еще чтобы заморачиваться))))
*** *** пипец..как любят указывать на мой возраст(((