Нужно обязательно перестрадать прежними отношениями.. .
иначе ничего нового для души не построится.. .
Помните, как в песне из "Собаки на сене":
"Но в этой пытке, но в этой пытке
Но этой пытке многократной ...
рождается клинок булатный! "
Мы становимся другими, закаленными... .
И.. . готовыми к новымотошениям!
Расставания
хочу забыть человека, закрутив роман с кем-то другим, но ничего не охота. сердцу не прикажешь?
не надо закручивать себе жизнь на узел в шее
а Вы не сердцу приказывайте...).. тогда всё гораздо быстрее произодёт=)
Я думаю если ты любишь того, кого хочешь забыть то наврят ли забудешь! Все равно будешь думать о нем, сравнивать с другими мужчинами ...возможно отвлечешся немного ...но не забудешь!
Дорогая, состояние мне твое отлично знакомо. ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВРЕМЯ, может стоит какое-то время побыть одной.
Здесь проблема одна - хочу или не хочу.. . Определитесь и.. . в путь!
Не делай это, это тебе не даст забыть бывшего! Просто поговори с подругой о нем, напейся выплачись что угодно сделай но не порти собой и своем настроем парня влюбленность!
Время лечит, что тут еще сказать. .
Сама недавно была в такой ситуации, мой выбор -кардинальная смена имиджа (долой 50 см длины волос, да здравствует каре едва прикрывающее ушки) , теперь смотришь в зеркало и думаешь, что то что было раньше, это было не с тобой, что той тебя уже нет (идет полная абстрагированность от того образа).. . и знаешь, действительно стало теперь намного легче жить.