Расставания
А гордые и самостоятелные женщины(отказавшиеся от алиментав) бывшим мужьям выгодны? Да?
Если вы действительно настолько самостоятельны, чтобы ваш ребенок ни в чем не нуждался, и муж не хочет платить, отказывайтесь даж не думайте! Это потом ребенку будет на руку. А вот если из принципа не принимать помощь.... это пожалуй глупо! Ведь он такой же родитель как и вы - это тоже го ОБЯЗАННОСТЬ! Причем не только алименты!!!!
безусловно
Это характеризует самого мужчину в первую очередь !
а вы знаете что ГОРДОСТЬ - УТЕШИТЕЛЬНИЦА СЛАБЫХ???
Назёка Б.........
ТО есть женщина , которая отказалась от алиментов, на самом деле слабая? так?
Главное в этой ситуации, по-моему, дети. Ну то есть если ты можешь их содержать сама, без всякой помощи со стороны - респект, а вот вставать в позу, но при этом с голой задницей - по моему глупо. И сама выглядеть бледно будешь, и детей можешь лишьть самого необходимого.
Некоторые из принципа подают, или назло,:))))))))))))
Если можешь сама обеспечить своего ребенка, то зачем тебе его алименты. А если он нормальный мужик, то сам не откажется от помощи своему малышу и не забудет о нем.
я отказалась, потому как считаю что не закон и суд должен выбивать иэ отца деньги на содержание его ребенка, а совесть его сама должна подгонять переодически а ежели его нет так и папа такой особо никому не интересен (и дети тоже все это понимают!)
Конечно, выгодны.
Если мужик - козёл, нахрен он тебе нужен? Нормальный ПАПА не будет платить ребёнку копейки на которые его невозможно кормить, одевать, обувать и учить. Если нормального нет - отсылайте его в сад. Самый оптимальный вариант - сделать всё, чтобы его лишили родительских прав. А то потом, когда ребёнок вырастет и ему не нужно будет менять памперсы, вставать по ночам и выматываться днём, такие папшки вспоминают что у них дети есть. И вы должны будете согласовывать до 18 летия дитя, а можно ли поехать за границу с ребёнком? А в старости ваше чадо ещё и должно будет, в случае необходимости обеспечивать чудо-папку (это взамен тем огромнейшим алиментам, которые он платил)