Расставания
Все говорят-клин клином. А где его взять? Негде познакомиться. Очень тяжело найти любимого, чтобы он нравился. Все бесят
Не стоит себя насиловать, не нравится, так не нравится. Не надо гнаться за новыми отношениями, со временем всё пройдет. Время лечит, как говорится...
нет.. не про тот клин говорят) а просто не замыкаться, новые встречи, новые впечатления..
влюбись в соседа. . то что твое. . всегда рядом
В открытый партал поиска - кто-нибудь да залетит. Только нужен ли тебе залётный-перелётный?
Свято место - пусто не бывает - вот и всё. Залижешь раны - не будешь цинично и критично относиться к мнимому сильному полу!)) ) Всё в своё время - наверно так! :)
Аналогичная проблема с невозможностью влюбиться. А все потому, что всех сравниваю с Ним, и сравнение выходит не в их пользу. И ходит не так, и говорит не то, и вообще не такой, как надо. Вот поэтому много одиноких, а вовсе не потому, что "невостребованы".
у меня такаяже проблема, и это очень большая проблема для меня
Тебе не надо зацикливаться на принце. Просто сначала найди себе хорошего друга с которым будет легко. А там уже всё встанет на свои места... Удачи!
Попробуй забить на это и перестань искать, он сам найдет тебя. У меня такое было, как только у меня опустились руки я влюбилась по уши и люблю уже второй год:)))
прежде всего нужно успокоится ;-)
боже!!!! как я вас понимаю!!!! ну просто один в один ((((((((((((((((((((((((