Расставания

двойное чувство-и нравится и бесит. встречаюсь, а сама думаю-кого бы получше найти. я нехорошо делаю?

Находясь в поиске совсем не обязательно обрекать себя на одиночество-главное, что бы он не заблуждался на твой счёт, а то приростёт всей кожей с мясом-отрывать очень больно будет.
А=
Анька =)
Лучший ответ
_Это детский сад_
А ты сама та как думаешь? Конечно не хорошо.
просто время теряешь
Rust Haca
Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются.
Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой, — поиграл и бросил?
Sahil Khan
Чего тянуть резину зря
вот я также
только у меня сложнее, я в браке состою и уже 7 лет.. .
хочу уйти но боюсь
как говориться цени то что имеешь
но все равно что то гложет
все советовать горазды конечно.. . сама вот уже года 3 думаю уйти или нет, а время то идет.. .
не могу решить
одно понятно решать нужно самому
Что имеем не храним потерявши плачем. Это нормальное явление, только за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь))))))))
Maria Kisylyova
нафига такие отношения.. . себя и его мучать. . ай нехорошо так. .