Расставания
Если девушка призналась, что нет чувств и я её бешу после 4 месяцев отношений
Ну на "нет"-и суда "нет"...4 месяца-это не срок... уходите!!! Вы обязательно найдёту ту, у которой будите вызывать только положительные эмоции! Удачи Вам)))
если хочешь окончательно втоптать в грязь самооценку.... продолжай
Учись себя уважать и учись посылать подальше тех, кто тебя не достоин!
Это как минимум значит, что так оно и есть. Лучшее средство - не делать из себя жертву.
Девушек на планете еще много осталось.
У нее нет своего мнения, кто то решил за вас судьбу вашу, то есть внушили из вне надеюсь ты понял меня.
Остановись. Зажми всю волю в кулак, и не смей унижаться! Мужская психика очень тендітна (легкоранима) , и восстановиться после вытирания грязной подошвы о твоё сердце будет намного сложнее, чем сейчас "наступить себе на горло".
блдя такая же херня. . только наоборот..
это значит, что у нее нет чувств и ты ее бесишь, что непонятного, ищи новую девушку а эту забудь
даже не думай пытаться что то сделать для неё.
БЕЗ ВЗАИМНОСТИ будет крах любым отношениям.
меньше думай о ней, это просто не твоё было!
так добейся, чтобы любила тебя! пойми в чем причина и измени ее
Разрывайте отношения. В момент разрыва, если в сердце вашей подруги к вам хоть что-то теплится, может произойти переоценка ценностей в ее голове и чувства вспыхнут . Или не произойдет и не вспыхнут. Поэтому если расставаться, то расставаться надо всерьез, а не так как женщины делают "бросить, чтобы вернуть! ".