Расставания
встречались три года. бросила, и через неделю нашла другого. любит его или просто решила забыть меня?
Не ты первый, не ты последний. План прост: ее в игнор (никаких контактов!) , мутишь с другими девочками (обязательно - не хуже бывшей) , и главное - саморазвитие - становись лучше, но не ради нее, а ради себя! Спорт, книги, брось вредные привычки, карьера! реализуешь все это - у тебя будет такой выбор, что ты над вопросом "вернется - не вернется? " ты просто улыбнешься) твоя жизнь не зависит от конкретного человека, она зависит от тебя самого!
Если девушка говорит тебе, что ты стал грубым, шансов вернуть нет. 1. Ты не изменишься ради нее. 2. Она уже нашла замену (и молодец, что не долго мучилась) . 3.А может вы несозданы друг для друга, просто тебе сейчас обидно
Думаю шансов у тебя нет, да и надо ли: через неделю, говоришь, нашла другого? И куда тебе такая? Нет, твоё конечно дело, но....
у меня так же было.. только незнаю нашла она там другого.. мне пох.. женщины странные.. меня она не хотела слышать.. а через 4 месяца с днем рождения поздравила... я тоже хотел ее вернуть но я себя на помойке не находил.. включил мозги и сказал себе ОНА МНЕ НЕ НУЖНА, ПРЕДАЛА РАЗ ПРЕДАСТ И ДВА...
Оо вот и у меня в отношениях похоже все к этому и идет вместе 3 года парень стал ко мне грубо относиться вот уже совсем скоро наберусь смелости и досвиданья мой ласковый мишка (( вот так представляю себя на месте своей девушки.. . я бы например вернулась только если бы ты сильно постарался там.. . цветы, неожиданные сюрпризы, нежные смс с извинениями - однозначно сработают ведь ты ей все еще дорог. а вы парни порой и правда даже не замечаете как обижаете своих любимых девушек, а мы молчим делаем вид что ничего страшного а потом приходим домой и глаза в слезах...
Сочувствую парень, скорее всего она твердо настроена, если уже через неделю с другим петляет, то постарайся забыть ее, это не твое... в любом случае, нахер она тебе нужна! То что любит сомневаюсь, а вот то, что забыть хочет это факт, так нормальные люди не поступают, это самый быстрый, но и самый жалкий поступок, чтоб забыть любимого человека! еще раз! НАХЕР!
бля не теряй надежду конечно но готовся к переменам. баба не постоянное явление если уж дргова нашла то не вернуть 100 пудов. а если получится то по сути она тебе не нужна хотя и не мне решать но с продажной жить не возможно