Расставания
Ответьте плиз, очень важно!!!
Короче мне один мальчик признался в любви, уже не первый раз, но мне он не нравится, он мне даже не симпатичен, я не ppyf. как ему отказать, я честно говоря не люблю говорить "нет", но сейчас я просто не знаю что ему сказать, посоветуйте пожалуйста, у меня на вас последняя надежда....
Тебе нужно объяснить ему, что, к сожалению, он тебе не нравится.. . Что тут такого, если твоё сердце не трепещет, когда ты его видишь???? По-моему, у каждого человека должны быть и свои взгляды, и свои вкусы.. . Это касается и отношений. Зачем человеку морочить голову???? Просто объясни ему, всё как есть. Только не ври ничего и не скрывай, ведь ему больнее будет. Удачи!
Как можно мягче донести до него, что вы не подходите друг другу.
Там, извини, конечно, что говорю правду, но у нас ничего не получится.
Или извини, но ты не в моём вкусе :)
Сказать все равно придется-чем дольше ты будешь молчать-тем больше он будет надеяться .
begaj ze tem,kto tebe ljubit v samom dele.
пригласи на обед, в общественное место, не домой, а то подумает не весть что, накорми его, мужчины легче переносят стресс, скажи все свои недостатки после того как он поел, а потом скажи что не надо ко мне звонить, потом сразу руки в ноги и не отвечай на внимания. Он поймет.
Надо отказать ему так, что бы у него не осталось надежды.
в лицо и правду
Девушке надо уметь твердо сказать "нет", а то ведь.. .
А вообще, есть у вас, у девушек один шаблон - "сердцу не прикажешь". Воспользуйся!
нужно сказать правду ...какой-бы она не была.... ведь в жизни все как буверанг всегда плохое к тебе возвращается.... буть честна сним ..может вы останетесь друзьями.... а друзья всегда хорошо иметь....
да скажи ты ему "нет! " и всё