Расставания
что ответить?
я спросила как дела у парня моего. а он мне ответил..." привет, катюша все ок. много работы. а ты как? ты мне нравишся, но нам не стоит больше видеться на какоето время. целую. что ответить:((((((((((((((net slov????
мой совет: не отвечай. не ответишь - сделаешь по-умному. найди в себе силы
я всегда поражаюсь этому и всегда уходила от таких мальчиков....
С другой мутит, ппц, они все одинаковые.
Ответь "Deform блин рулит! "
нафиг он тебе такой нужен. Я бы впала в истерику и 2 дня рыдала
надо было ответить - я тоже так думаю!
Ха может стоит быть наивной и не делать как мы любим обычно, нагонять себе всякую хрень, может стоит задуматься о том что он для вас старается... блин гон какой то написала.. . да что ответить.... надо вообще не отвечать, а спрашивать, даже элементарно почему нам стоит прервать наше общение! вот
посылай его нах.
найди себе достойного молодого чемодана.
Прощай! и удачи тебе!
если любишь пережди это время если нет то ни чего не отвечай. пусть побегает когда поймет что потерял
Я бы не ответила, спрашивать почему он не хочет видется смысла нет, слушать еще какой-то бред. Он бы сразу объяснил причину и все. Поступил как типичный трусливый парень, который не может достойно и честно разойтись с девушкой.
эта игра не стоит свечь, так как один раз сделал сделает и в следующий, это жизненный опыт
Эти отношения продляться еще немного, даже если ты подождёшь пока пройдет это короткое время!!!
логично было бы спросить, почему? попытаться спокойно встретиться и все выяснить. Возможно у него появился другой вариант и он пока не знает, что выбрать. Если на твои спокойные, давай поговорим, он реагирует не адекватно и очень рьяно отказывается, то и на фиг его, а если согласиться, то еще не все кончено))
Пожелай удачи....
Если расставаться, то навсегда и обратной дороги нет...
если подождешь, это будет постоянно. он будет гулять потом приходить к тебе потм опять....
Плевать на него! Еще лучше будет и не один!
отдайся мне