Расставания

Подскажите что это такое может эгоизм вот только не пойму с чьей стороны?

Уехал на 3 дня к маме ...я не звонила он не появлялся ...через неделю "зачесалось" вспомнил начал звонить ...я в игнор (перед этим у нас был разговор что мне его комп игры достали круглыми сутками видеть затылок не хочу ...сказала подумай что тебе вообще то в жизни надо) ...вчера вот прям звонит все немогу скучаю и т.п. думаю ладно приезжай простила ...а он мне тут же заявляет что у него рейд в комп. игре ...может я чего то не понимаю или он за 3 недели не понял что меня нельзя ниже плинтуса ставить или я слишком много хочу ...живем вместе 1,5 года.
гоните его в три шеи, если бы он был нормальным мужиком, в начале бы вам время уделял, помогал по дому а потом тактично спросил не против ли вы что б он посидел за компом, у нас в семье так, и я этому не учила, это от человека зависит, делай выводы, не трать время, у меня второй брак и я счастлива, про первый говорить нехочеться, 13 лет терпела!
Тагир Якупов
Лучший ответ
Таня Петушкевич я с вами полностью согласна меня бы это то же устроило ...я не тиран и много не прошу ...я прекрасно понимаю что у всех свои увлечения и интересы ...но в данном слуае по моему это перебор (((((((
эгоизм это выживание
regb красивое нижнее белье, отруби всю энергию в квартире и зажги свечи, позови его и....
Ve
Vesna
Таня Петушкевич и услышу скандал (((((( а пока хватит батареи на ноутбуке еще и все его "друзья" узнают какая я сволоч
Так он по компу соскучился, или по вас??? ?
Самый что ни на есть мужской эгоизм в чистом виде.. .
Может вы слишком много ему прощаете?... вот он себе и позволяет так с вами себя вести.. .
А вы попробуйте вырвать шнур, прикрыть лавочку в инете, вообщем на время вырубите его.... перед моментом его появления... Посмотрите на его реакциююесли переключится на вас.. всё в порядке, только комп в урну, а если будет злиться, рвать и метать... на вас ноль внимания, кроме притензий... так с кем вы тратите свои лучшие годы????
Ирина Тяпкова
Таня Петушкевич он сидит у мамы у компа ...отбирать пробовала агрессия дикая вплоть до мата ...а один раз даже пытался замахнуться ((((( да передумал (((((
А зачем Вам его переделывать? Он на своей волне! Ваши отношения он не воспринимает как альтернативу компу, а как дополнение к играм! С одержимостью боротся бесполезно - или поймайте его волну или расстаньтесь! Что бы не жалеть о бесцельно прожитом времени!
эгоизм!!!! но к сожаленью довольно распространенное явление. Комп, телик, машина - почему то для большинства становятся важнее
Zhanna Porgunova
Дело не в компьютерных играх. Возможно, именно без Вас ему очень плохо и играть не хочется, вообще ничего не хочется! А с восстановлением мира в семье жизнь обретает смысл. А игры являются тоже частью нашей жизни. Вот он и играет. Если Ваш любимы мог бы жить без Вас, то нашел бы возможность играть и без Вас. Поймите его, не осуждайте. В играх человек тоже самоутверждается. Тем более мужчина. И мешать ему в этом, значит, не уважать человека.
Таня Петушкевич часть жизни но не вся жизнь же ((((( а тут получается что я для него на втором месте после этих мерзотных игрушек ((((((
Не согласен с Вами.

Во-первых, эгоизм - черта присущая людям, а не только мужчинам. У женщин проявляется примерно так: журналы, телик, музыкальные передачи, подруги.. .

Во-вторых, в данном случае налицо не что иное, как игромания. Я лично сталкивался с такими людьми, они просто не понимают то, что им говорят и почему отрывают от игр. Выключали компьтютер, он тут же садился играть в телефон, садился телефон - брал в руки тетрис. Не было батареек в тетрисе - играл во встроенные игры в телевизоре.. . Другой уходил с уроков в школе и в любую (!) погоду стоял у киоска с приставками и играл, пока не приходило время идти домой якобы после школы. А дома он снова играл! Человеку помощь нужна, только я к сожалению не знаю какая...