Расставания

Ссора между мамой и девушкой, чью сторону примет парень?

1. Вместе 4+ года
2. Живем 1,5 вместе с его мамой
3. Мама бухает и ему подливает
4. Мама говорит гадости про девушку за ее спиной (в лицо сказать не может "любит же")
5. Изза того что хлопнула дверью, мать выгоняет (в это время парень бухой (не без ее помощи) спит)
Если парень не тряпка и не мамина сына, то однозначно вступиться за девушку. А для того что бы конфликт не усугублялся, уйдет жить отдельно. Мужик должен решать все проблемы и уметь защитить СВОЮ женщину от всех неприятностей.
Андрій Лещенко
Лучший ответ
Маму он по лю бэ дольше знает. мама победит
Павел Штефан
Кузнецовская Основная Школа не факт. мать моего отца ему тоже подливала, но он всегда был на стороне супруги)
Семья алкоголиков, чума
Вам нужно отдельное жилье найти, хотя бы комнату снимайте. Не дело с родителями жить, тем более с алкашкой.
Возможно, у мамы с сыном запойная порча по роду, подселение беса пьянства. Сами они не пройдут, перейдут к Вашим детям. Ликвидация у экстрасенсов удовольствие не из дешевых. В большенстве случаев, Вы будете виноваты, мать с сыном находятся под властью темных сил. Не испытывайте судьбу, бегите из дома, лучше не будет, хорошей Вы для них не станете.
Мамы.
Если парень адекватный, то безусловно примет сторону того кто прав в создавшейся ситуации. Принять ложь ради любви глупость, любовь во лжи не есть Любовь
Олег Ерин
Бегите! Срочно! Все более. чем очевидно!
ну не знаю. если парень маменькин сынок, то конечно маму. вот мой парень (правда пьяненький), говорил мне, что любит меня больше чем свою мать, мне так приятно было
Если любит девушку, то примет ее сторону, а если же он маменькин сынок, то конечно же маменька будет, тем более если ещё и наливает. Я бы бежала без оглядки да подальше от таких людей. Хотя нет, я бы с такими даже не встретилась в жизни...:)
ПИsДЕs!
во ты попала, девочка! беги оттуда! причем самаааааааааааааааа!!!!
Мать спаивает сынулючку! Вы вообще ради чего за него держитесь
? Она ему уже программу установила на всю его жизнь. И мозг ему удовольствиями стимулирует... Поди без отца рос Ваш "парень"... Если хочется одной растить его потомство, тогда оставайтесь с ТАКОЙ свекровью
Он уже принял сторону мамы!!