Расставания
Как вести себя с молодым человеком после временного расставания?
вы должны сами для себя решить, хотите ли вы быть вместе или нет? или еще вы должны посмотреть в глаза этому человеку, и подумать, а стоит ли все ворошить обратно? возможно, что у вас что у него не тот взгляд (горячие глаза, и очень важно глаза любимого человека) а вообще нужно поступать так как вы считаете нужным, если хотите с ним отношений, вы должны показать ему, что вы таже любящая, добрая, а уж если доказать ему вот видишь что ты потерял, то стервозность не помешает)))) пример из моей жизни: Встречались год, разошлись, невиделись месяц, пригласила его поехать вместе в клуб, как ни странно согласился но знаете увидев его у меня было двоякое чувство, с одной стороны дорогой и очень родной, а с другой со временем мне он чужой! вообщем вы должны сами опредилиться, но еще скажу так, некоторые пишут в одну воду дважды не входить, это бред, жизнь нам дана один раз, другой не будет, и нужно пользоваться тем что ваш на данный момент дано... а бог дает столько искушений и испытаний сколько мы можем выдержать! удачи и я верю что эти отношения, ваши, еще не конец!
Татьяна Крупко
спасибо.
временное расставание это очень тяжело
Татьяна Крупко
это да.но обстоятельства так сложились.после этого как начать?
так, как хочется!
Как сердце говорит, если нужен, то удачи, а нет, так не мучайте себя.
неприступность поначалу не помешает....
Татьяна Крупко
это некая отстраненность?
так как расставания и не было
Не упрекая его ни в чем!!!
Галина, слушайте свое сердце! Оно-самый близкий и верный ваш помощник в этом деле)
как друзья!!!! на пионерском растоянии!!!!)))))
сначала скромно, а дальше время покажет
Доступно