У всякой ревности. ей богу естьпричина
И есть один неписанный закон:
Когда ревнует женщину мужчина,
НЕ ВЕРИТ ОН НЕ ЕЙ, СЕБЕ НЕ ВЕРИТ ОН!
Подумай над этим...
Расставания
как убедить мужа что он не рогатый...а просто сильно ревнивый...
нам-то можно доверять.
приковайтесь наручниками и ходите друг за другом!))))))))))))))
поменяйтесь местами, а лучше всего телефонами
) чем больше будешь стараться его в этом убедить, тем больше он будет уверен в своей правоте ...
Табуреткой по голове)))
....иногда ему рога подпиливать!
зачем его обманывать
Бесполезно.... Это у него комплексы ...и он пытается и тебе привить чувство вины.... Проще сказать, что да, рогатый - быстрее успокоится
Когда он вновь начнет горько рыдать и бить себя хоккейной клюшкой по голове с криками "я из-за рогов уже спать спокойно не могу... в спину колят" начни медленно раздеваться... Или подойди и крепко обними, пусть вырывается, а ты опять молча обнимай, ревнивые быстро отходят, проверь, очень действенно
Сказать что козлом он был а ты его сделаешь благородным оленем:))) А если серьезно то это не излечимо или привыкнуть или расходиться :(
Ты его не убедишь, ты всегда будешь для него шлюхой .
Таких людей зачастую очень сложно убедить в чем либо.. . Единственный способ-это не давать повода для ревности.. . млжно еще сесть и серьезно поговорить, но это мало помогает.
судя по вашему аватару его будет трудно убедить
вы его провоцируете
ревность-это болезнь
вы его провоцируете
ревность-это болезнь
Это вопрос доверия. Надо понять истоки недоверия мужа к себе. Только поняв причины, можно делать выводы как их устранить) Удачи =)
это невозможно, у меня тоже муж был такой, нам ничего не осталось, как развестись!