Расставания
Как убедить мужа, что я его не люблю?
Как убедить его не приходить ко мне ночевать, что у нас теперь у каждого своя личная жизнь?
Сковородка вам в помощь)))))
Елена Корсакова
Уговорила. Наливай
Сдаётся мне, что милые бранятся, только тешатся, . ( ну, ваш вопрос наталкивает именно на такие мысли)
Александр Занковец
не в этот раз. Он мне не милый
Ради шутки вызвать разочек милицию.. . как против хулигана...
Александр Занковец
разведусь официально - вызову
Вы сами этого не хотите. Вот в чем проблема.
Александр Занковец
да лоадно. откуда вам знать
у вас в голове каша и в личной жизни тоже каша.... вы хоть сами свой вопрос прочтите! он же муж! куда же ему еще приходить как не к вам?
Александр Занковец
муж пока только на бумажке. но скоро им не будет. У меня в голове елси каша, то точно не насчет него!
Возможно лишить его статуса "МУЖ"?
Александр Занковец
это уже в процессе.. Но минимум еще 2 месяца.. долго.. нерв ы не железные
Что бы муж не приходил ночевать? Милая, вы либо несёте бред либо не можете выразить свои мысли!! !
Если он - Муж, но вам он не нужен, а нужна своя личная жизнь - что проще - РАЗВОДИТЕСЬ!! !
И живите так, как хотите!
Александр Занковец
Так он уже не живет у меня! но сегодня пришел я кобы к сыну. И пока меня дома не было, лег спать у меня!!!!
При помощи закона. 100 р. платишь и в суд. Никаких проблем
Александр Занковец
ну вообще то 400 ) уже давно оплатила. Ждать месяца 3 еще
блин, и у меня такая же ситуация!!!! развестись не хотите??
Александр Занковец
в процессе развода
Так-же, как и убеждали что любите
Александр Занковец
никогда не убеждала
Есть такие люди, которым ничего объяснить не возможно. Только трата времени, сил и своей энергии.
У меня аналогичная ситуация. Все разговоры в открытую приводят к ссорам.
Ощущение бесполезности вообще о чем либо разговаривать. Не понимает, что не люблю.
Для него просто рухнула его жизнь, налаженная годами. А какое было качество этой жизни. . не важно. Ему плохо - и все
При этом, мы в разводе..
подать на развод
Александр Занковец
уже давно подано
Вообще-то, как вы знаете раненного зверя добивают. В вашей ситуации зверь остался не добитым. Сделайте так, что бы он увидел, что у вас есть другой мужчина. И вот такой способ работает лучше всего-мужская гордость!!!!
Александр Занковец
Не хочу. Делать так больно близкому человеку не могу. Да и злить его нельзя, неизвестно чем это закончится.
в первую очередь убедите себя, за что вас можно не любить....
Александр Занковец
это то зачем?:))))))))
показать ему эту личную жизнь. наглядно. пригласите эту личную жизнь, в тот вечер, когда по вашим подсчетам должен к вам прийти муж. ночевать после этого он не останется (если конечно речь не идет о ЕГО квартире).
Александр Занковец
не могу казать - не хочу делать так больно
ну ты его любишь, а он тебя? ..наверно нет, лучше отпусти
Александр Занковец
ты вопрос читал вообще????
" Как убедить мужа, что я его не люблю?" и далее
Они собственники, очень трудно порой не возможно! Мой вообще в последнее время-из дома не выгонишь!
Показать ему, что время ушло - мужчина собственик, но сразуц становится слабым при виде любви к другому, себе подобному, удачи...
попросить какого нибудь знакомого придти и сыграть роль нового мужа, пусть скажет что теперь он в доме хозяин. ну.... как мужик с мужиком поговорят. . я думаю муж больше не сунется
Александр Занковец
муж может его убить)))))))))
была в такой же ситуации.... убедить невозможно, нужно просто по возможности прекратить общение, а для ночёвки пусть ищет другое место.
Александр Занковец
так уже неделю как к маме переехал. Да и своя квратра есть ( сдается сейчас ). Но приходит постоянно и сидит. А сегодня просто лег спать
загаситься!!
бабы дуры !!!так и скажи ему это в лицо какого хрена себя обманываеш и его
Александр Занковец
дурак ты. Хотя бы вопрос внимательнее читал...
Где я написала в вопросе, что я этого не говорила ему?