Расставания
Как решиться бросить мужа если он тебя очень любит, а выбрать между мной и алкоголем не может.а я человек постоянный????
здравствуйте Татьяна, не бросить а оставить его самим с сабой, проспится и начнет уговаривать остаться если согласитесь то все начнется по кругу, если расстанетесь даже на 3-4 месяца, то увидите его с другой стороны, и вам вряд ли захочется восстановить отношения
А что он, когда выпьет, дерётся? Если он приличный человек, то может и не надо, чтобы он выбирал. Может, вы его просто не любите и ищете повод, чтобы бросить?
Анекдот в тему:
Жена : Выбирай, или я, или пиво!
Муж: А сколько пива?
Анекдот в тему:
Жена : Выбирай, или я, или пиво!
Муж: А сколько пива?
раз сомневаетесь, значит вас еще не допекло его пьянство. Будет грустно, когда жизнь пройдет возле такого человека, и в конце концов вы на это решитесь.... или сами с ним за компанию сопьетесь
А может стоит не бросать, а лечить???
Margaret .
Уверены?лечи-не лечи ,пока сам не захочет не выличишь.
оххх, если человек говорит, что любит другого человека, то он постарается сделать все, чтобы не делать ему больно. а ес он делает, либо не любит, либо (и что наверно в вашем случае) просто слабый человек, который не может сделать над собой усилие. у меня отец был запойный, мама бросила его, за что я ее очень уважаю .зачем тащить человека из болота, в которое он не просто попал по собственной глупости, а еще и продолжает там сидеть и вязнуть все и больше и больше. зачем вам тратить свои силы и время на человка, который самосознательно убивает себя, не думая кст при этом о вас. конеш вы можете попытаться лечить его, но здесь важный момент, вы по собственному желанию можете его кодировать сколько угодно, но пока он сам не захочет этого, все ваши попытки и увещевания будет бессмысленными, так решать конеш вам, но все же терпеть такое не стоит, если ваш муж сам не понимает, что творит.
А Вы мужа любите? Может стоит попробовать помочь ему вылечиться от этой болезни ?
настоящая любовь- это не когда ты любишь, а когда твой любимый чувствует себя любимым. А если вы не чувствуете себя любимой- то он не любит, а только говорит об этом. Бросайте!
вы уверены? что любит вас, а не водку
та же проблема только с парнем. а вы ему говорили что бросите его???? если да, и никакой реакцыи, то быстро ищите ему замену, закрыв глаза на прошлое, и збегите куда небуть, с етим человеком хоть на месяц, чтобы муж не знал.... а потом приедите забыв его, с новым парнем, отличными отношениями, и посмотрите под каким столбом валяется ваш муж..!!
посоветую обратиться к Библии.... Кстати, измена и физический вред - это две причины которые оправдывают развод.... советую сначала Вам, а потом и Вашему мужу начать изучать Библию.... и все станет на свои места
он просто так, легко не бросит пить. так что думай.
О! Это тяжело. Алкоголизм-это болезнь. Все зависит от степени и от желания бросить пить. Любить можно, но болезнь сильнее. Боритесь. Когда придет время выбор должны будете сделать вы. Болезнь можно победить при желании вместе. Если очень сильно любит и будет чувствовать угрозу потери вас, то может быть остановиться сам. Или должен испугаться за свое здоровье.