Расставания
как красиво послать и при этом остаться "Королевой"
никак. "Королевой" в глазах подруг может быть.. . но не более того.. . а если подходить с точки зрения мужчин - то лучше это сделать спокойно и без лишних понтов т. к. это бесит, а "королева" бесить не должна мне кажется
"Вы можете быть свободны, сударь, я не смею задерживать Вас, Удачи и всех мыслимых благ. " - но вот чтобы действительно остаться Королевой, мало сказать. Надо обратно не впустить больше.
не терять достоинства и всегда оставаться Человеком
Поглать ему носки и шнурки в дорогу и скажи : " Вон бог, а вон порог, пыхай по трассе дорогой")))))))чаоф!!!! всего и делов то!!!!)))) )
это не совместимо.. если вы посылаете вы впринцапи не можеет быть королевой, у королевы другой лексикон. а красиво уйти. на мой взгляд, значит уйти не сказав нечего.. гордо и быстро, ьез колебаний. занете есть аткая фраза "А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они красиво... "
Королевы так не поступают. Подними гордо голову, ты не брошенная, это ты бросаешь. и даже если на душе кошки скребут...
Послать, а потом присесть в реверансе
Глупый вопрос...
королевой можно остаться лишь в одном случае, если не будешь вообще на него реагировать. ничто так не убивает, как полное равнодушие. не позволяй видеть себя, слышать и знать о том, что творится в твоей чудной головке и измученной душе...