знаете к бывшему никакой ненависти не испытываю я ему очень благодарна за то что он мне открыл глаза благодаря ему я поняла что мне нужно от жизни и то чтобы себя полюбить нужно было совсем немного
Не будет больше слез из глаз, не будет моих робких фраз.
Не буду в розовых очках одетых прежде на глазах.
Не буду больше верить я в твои красивые слова.
Не наберу и номер твой. Играй, кем хочешь, но не мной.
я смски не пошлю и не скажу что я хочу
С тобой одним лишь вместе быть. Мне хватит сил о нас забыть.
И если вдруг случайно встречу тебя в толпе я не замечу.
Интуитивно обернусь, а может даже улыбнусь.
но если скажешь ты опять. Побудь моей хоть минут пять.
не повториться мое «да» , прощай я больше не твоя!
Расставания
А вы что испытываете к бывшим благодарность или ненависть?
я считаю их подлыми и непорядочными. И когда ненароком вспоминаю, испытываю раздражение и благодарность что их Бог от меня отвёл
Ничего это пройденный этап в жизни к которому возвращаться смысла не имеет
практически со всеми дружим))))) ) помогаем и все как у людей....
безразличие
Равнодушие....
ничего не чувствую. мне он совершенно безразличен. у меня есть любимый человек и о бывшем не вспоминаю.
Надо бытьблагодарным Богу, что вам выпало испытать с этим человеком ( счастье, любовь, страсть, страдание, терпение, одиночество, тоску и т. д) , и быть благодарной этому человеку тоже, отпустить его искренне простив, и вы увидете, как станет лекго!
пустота...
благодарность: за то, что было хорошее и за то, что сделало сильнее!!!
благодарность. Ведь плохой опыт, тоже опыт
А почему должны испытывать ненависть! ? Мы живем в цивилизованном мире и так же должны относится к любому человеку, как мы хотим, чтобы к нам относились!
Желаю счастья и добра.
Трудно сказать. . Спасибо за то, что научили!
Солидарна со своей тёской ( Татьяна Сергеевна) "Всё что не делается, всё к лучшему!! " ))))))
Всё что не делается всё к лучшему!!!!))))