Расставания
Почему не говорят прямо? Я тебя больше не люблю?
Почему не говорят прямо? Я тебя больше не люблю? Почему надо говорить "Давай расстанемя на время?" Из жалости? Но ведь от этого не менее больно!
Почему это не говорят, еще как говорят))))
Может вам лично не сказали, а вообще - говорят!
При мне мой теперешний муж сказал своей бывшей жене что не любит ее и жить с ней не будет и ушел.
боимся.... чего - то всегда мы боимся....
Боятся сделать больно, боятся реакции, Иногда сами незнают чего хотят
Потому что потом у вас возникнет вопрос: "Все было супер, а потом как снег на голову: Я тебя больше не люблю! "
Козлы потому что, сволочи
что бы был путь к отступлению
Говорят по-разному ...Иногда действительно расставание на время бывает ...Потом снова люди сходятся ...В жизни все бывает ))
Так говорят только трусы и если речь идет о мужчинах, то мужчины намного трусливее чем женщины или мне так кажется.
Ну почему не говорят? Мне муж сказал.
жалко человека, хотя по мне так лучше сразу расставить все точки!
ну представь, ты безумно любишь человека. а он ни с того ни с сего говорит тебе "все не люблю" не все люди сильные. не ровен час в петлю полезут.. . а так, как-то смягчается, и забывается любовь, ожидание любовь убивает!
не знаю, мне так и сказала любимая что больше не любит и наверно и не любила!
По разным причинам.... Кто-то боится "причинить боль", кто-то оставляет ходы для отступления, а то-то еще не опредилился.... Принимать решение, к сожалению, все равно Вам....
Мне мой бывший прямо сказал "я тебя разлюбил". Расстались мы через месяц после этих слов. Лучше бы он сказал, что надо на время расстаться... Не так больно было бы. В этом случае, я думаю, ложь во спасение была бы.. . Ведь это действительно больно...
а может он люьбит только немного устал от отношений поверь такое тоже бывает
ДА от этого не менее больно тебе, а сказать я тебя не люблю труднее ему (просто человек пытается выйти с наименьшими для себя потерями) Вы сами когда нибудь пробовали такое говорить своему бывшему любимому человеку?
Боятся обидеть и сделать больно и потомучто остается привычка которую часто путают с Любовью!))
не могут говорить правду
Ну некоторые боятся обидеть! Некоторые еще и не так говорят просто нах посылают! некоторые хоят помучать всякие дибилы бывают!
Для начала так говорят, чтоб разобраться в себе, чтоб вторую половину не ошарашить, чтоб не такую боль причинять (хотя на мой взгляд, это словно ожидания приговора!)... но все таки часто этим и заканчивается: Я тебя не люблю...
Трусы потому что. А вдруг с другой, или с другим не получится? Вернуться будет некуда. Ты получаешься как запасной вариант. Гони таких подальше от себя, и не терзайся обидой, забудь и прости если сможешь!
не знаю я, но сам слышал часто...
некоторые боятся, а некоторые не знают какой будет реакция!
боятся последствий! множество вопросов!
потому что это слабые люди
просто боятся сделать больно.. . ведь это больно