Расставания

подскажите!!!я запуталась!!!!

Девушка встречалась с парнем почти год…в реале. Потом она нашла у него в мобильном признание в любви другим девушкам,которых он никогда не видел,типа: «я по тебе соскучился зайка,когда ты в аську зайдёшь??ты навенро уже спишь,хочу к тебе в кроватку и т.п.»она его любит и он мучается, ревёт прощения просит. простить его????
да.
Дддрл
Лучший ответ
ну, если уж она копается в чужой почте, то пусть будет готова ко всему. а главное, чтобы перевести увиденное в шутку
Ну конечно: ) следующий раз, когда уже в реале застанет его с кем-то в кроватке; ) пусть тоже простит, а что тут такого?
Фу блин, а от первого лица писать заподло или страшно а?
Сергей Шураков
Простить без вариантов, но.. . Это должно как-то отметится у него в сознании каким-то болевым ощущением. Скажи -"я не ухожу, но хочу пожить отдельно некоторое время.... " На все расспросы отвечай уклончиво, просто хочешь временно пожить одна и всё. (только не ляпни ему что это просто такая карательная мера пресечения) Пусть потерзается маляс, а-то фраерок расслабился чего-та)))
нет, не прощать. Если он так переписывается, скорее всего их отношения уже перешли из разряда виртуальных в реальные. Верить ему не в коем случае нельзя и слова его все лживые
А в Вас говорит, что называется ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ДОСТОИННОСТИ это, что-то типа гордости...
если это просто вирт, а в реале он Ни ОДНУ! из них не видел (а тут никак не проверишь) , думаю можно и простить, только не очень-то легко. надо дать понять, что такое не приемлемо....
да
Ирина Ляшенко
простить) может ему просто ласки не хватает))?
не наигрался мальчик еще... есть такие экземпляры...
Vladimir Frolov
если она его любит, то.. . на первый раз.. . и подумает что она может сделать чтоб.. . ну, так, по-хорошему...
я бы не простила.. . это как нож в спину...
нет
Alex Simple Man(T113)
кроватка то где, рядом
напиши себе смс с чужого телефона... примерно такого качества... проверь? а будет ли он читать твое личное? ?
по моему ты перешла границы?? если бы он хотел то ушел бы от тебя.. .
а той другой видно известно что ты будешь лазить в чужой телефон.. она решила тебе нервы попортить)))))
Вова Глухов
Прости бедного :) Он еще не до конца осознал, что не-свободен xD
Тамара Анашко
если она мОральная мазохистка, то да))))))
Некоторые люди роются в телефоне своего любимого (любимой), а потом восклицают-ах, он (она) неверный (неверная)!!! У меня возникает вопрос: а они роются в карманах, в сумочке и т. п.? А вдруг там любовная записка? А может она разорвана и уже в мусорном ведре?
Почему никому не приходит в голову что копаться в чужих вещах и читать письма, не предназначенные лично тебе -просто неприлично !!
да
ужас какой-то, конечно не прощать. Он совершенно не ценит того, что есть значит. Зачем он вообще так делал? Его значит не удовлетворяют отношения с этой девушкой
Да. На мой взгляд ты ему уделяешь слишком мало времени, если бы ты чаще говорила ему о своих чувствах то может и ему бы и не захотелось других отношений даже если и они не реальны. Он ищет любви у других так как ты ему не показываешь своей любви. Просто скажи ему что ты его любишь и буть всегда с ним.
Простить, обязательно простить!! ! Тем более, если любишь его!!!