Расставания
Подскажите что делать...запуталась....
Встречалась с мальчиком,месяцев 7,постоянно расходились...не любила я его....просто наверное было удобно с ним.потом в один момент он попал.надоело ему все.мы учимся в оном университете,на разных факультетах и естественно каждый день видимся.он все для меня делал пылинки сдувал.Все друзья,близкие,мама даже говорила беречь его.я как всегда никого не послушала..расстались насовсем.я не придавала никакого значения этому.потом мне говорят что у него девушка новая.все дела.я их постоянно видела.все спрашивали не екает ли..говорила что нет.просто злилась что как это так,ну девчонки поймут) вот.потом лето,его не видела,вот в сентябре начали здороваться,иногда переписываться,он расстался со своей девушкой как я узнала но потом помирился,отношения правда у них странные,его девушка не хочет чтобы кто-то знал что они вместе.этот мальчик сдружился с моей лучшей подругой и ее парнем(моим другом), они всегда были за чтобы я была с ним,я это понимала но ничего не могла с собой сделать.вот сейчас я несколько ней подряд ловлю себя на мысли что мне он нужен,что мне хочется быть с ним,что я безумно просто скучаю за ним,постоянно ищу его на перерывах в университете....никогда к нему такого не испытывала...а тут вдруг на...я уверена что это не чувство собственности,слишком поздно для нее...прошло полгода с момента нашего расставания...мне так все равно на все что происходит вокруг меня,на всех,на все,на учебу,на бывшего своего,а его как только вижу и сказать ничего не могу даже....последние дни вспоминаю все...не знаю что это....но мне так хочется его вернуть....я уверена что буду относится к нему не так как раньше..просто я не знаю что елать,как его вернуть...поскажите пожалуйста!!!
Ваши чувства не удивительны, милая девушка. Такая у женщин природа - привязыватья постепенно со временем. Ты зря не с кем не встречаешься, не развееваешься так сказать. Тебе обязательно надо с кем то встречаться ходить на свидания, принимать ухаживания от парней, это просто необходимость, это как терапия. Ты зациклилась на одном и страдаешь, кто оценит твои страдания? Кому надо несчастная девочка? Никому. Ни новому парню, ни старому. Подумай, встрепенись, будь достойной хорошего парня, ну не сложилось с этим, не беда, поверь будешь вспоминать и смеятся сама с себя. Жизнь удивительная вещь, а время меняет и уносит всё.
Удачи тебе.
Солнышко это даже не влюбленность это любовь что делать общаться с ним и изменить к нему отношение при общении что бы он вспомнил как с тобой ему хорошо что бы и ему захотелось тебя вернуть попытаться как то заманить его что бы он роводил тебя домой способов очень много главное действовать!
знакомо...
Называется - ВЫГОВАРИЛАСЬ
Попробуйте его привлечь общением.. Откройтесь с новой стороны.. о чувствах пока не говорите.... Займитесь танцами, выбирете ещё хобби.. . будьте с ним искренни.. а когда поймёте, что привлекли его, тогда уже можно говорить о чувствах... Удачи!!!
начни дружить с ним... просто дружить.. где то помоги сама, когда-то попроси помощи, ненавязчиво так... запасись терпением и целеустремленностью... получиться, поверь... у него получилось))))
напиши все прямо. любит-поймет
что имеем не храним а потерявши плачем. эта народная мудрость точно о тебе. знаеш если есть чувства то не стоит их скрывать. не можеш в глаза напиши все что у тебя на сердце. конечно лучше приглосить его куданибудь в кафешку например вечером и поговорить сказать как он тебе дорог что ты страдаеш и все такое. если любит до сих пор примет а если нет то придется тебе помучиться
будь собой и все! ! общайтесь! общее у вас полюбому что-то есть!!!! попробуй просто поговорить с ним на эту тему, что вот мол прости меня глупой была...
Я думаю, что ты просто к нему привыкла и не можешь смириться с тем, что у него есть другая. Ты привыкла, что он для тебя все делал и тебе больно осознавать, что теперь он ухаживает за другой... .
Ты должна его забыть. Ты его не любишь. У тебя чувство привязанности. Ты должна это понять и забыть его. Найти другого.
Посмотри на жизнь реально : у тебя с ним нет будующего.. . Вы не поженитесь и не доживете вместе до старости))) )
ой как здорово =)) влюбилась! поняла-таки! )))
а если он начнет опять с тебя пылинки сдувать - не разлюбишь ли? типа вот! добилась своего и не нужен опять.. .
если нет, то я думаю, легко будет с ним сейчас подружиться. ведь если раньше что-то заставляло его тебя любить )) думаю, это "что-то" не прошло =)) все будет хорошо! ;)
не ври себе.
начни сначала с себя, измени свой внешний вид в лучшую сторону, будь уверенной в себе. При встрече с ним улыбайся делай вид что ты счастливая. , он сам к тебе потянется. Первой не проси о встрече. Сначала шути когда его будешь видеть, ищи по-больше случайных встреч, говори даже комплименты ему они это любят, потом неожиданно пропади на дня 3 и более из виду, посмотришь что будет. Если ничего не будет забудь о нем. Если начнет спрашивать о тебе переживать тогда действуй.
и так всегда... не вовремя
попробуй поговорить с ним.. позови погулять! если чувства остались, согласится-пойдет!;)
на прямую поговори с ним, если он тебя на самом деле любил- то чувства должны были ещё остаться. он поймёт!