Расставания
Что делать ( запуталась в себе)
Помогите! что делать!!!! встречалась с парнем пол года.... всё было хорошо, но со времинем он начал оскорблять не за что!!!! мы расстались, прощала много раз сходились опять расставались! уже не общаемся 3 месяца.... я уже и забыла про него, вспоминала очень редко! но он позвонил вчера и просит прощения говорит что любит! что делать я незнаю, я сама непонимаю люблю ли я его или нет.. хочется вернуться ну что то не позволяет.... боюсь что всё снова так будит как краньше (((
а не позволяет твоя гордость.. и правильно.. иногда.. нужно отпустить.... Сколько??.. после 3 мсяцев.. наверно он просто осознал, что ты одна прощаешь.. и позволяешь его вести себя так... мужчины.. они на самом деле слабые люди морально.. (большинсво). Когда не находят новых ощущений, возращаются к старым.. они ищут приюта.. .
ещё конечно нужно выяснить, что чувствуешь ты.. только не делай это из жалости.. прошу.. не нужно.. будешь очень жалеть.. (по собственному знаю). .
так вот лучше всего его кидануть по той мере жосткоти как он оскарблял тебя.. у вас была просто сильная влюбленность.. и привязанность потом.. т. к. когда любят РЕАЛЬНО друг друга.. не надоедают друг другу.. и не ищут повода для расстования..
Распутываться. Срочно. Оскорблений
не прощать. Всё будет повторяться.
Обиды-лучше забывать.
не прощать. Всё будет повторяться.
Обиды-лучше забывать.
То, чего ты боишься имеет свои корни. Если он раньше позволял себе тебя обижать, то нет гарантий, что через какое-то время снова не начнет.
Я думаю, вам стоит начать общаться, но для начала просто как друзья, а не как парень с девушкой. Пообщайтесь, примсотрись к нему. Прислушайся к себе, а там видно будет.
Ну, а если и такого желания нет, то наверное, стоит честно ему про это сказать.
Оно и будет как раньше. Забудьте его
Прости в последний раз
не любит он! любовь это еще и уважение . врятли, он осознал. все повторится!
Простите... редко даю такие советы... Но на мой взгляд не стоит. Ну ладно если бы была любовь и все мысли о нем. А так? Человек измениться не может, спрятать на некоторое время свои привычки да, но потом нутро прорвется... Уж простите... Всего доброго Вам!
Всё будет как раньше. Ничего не измениться. Выбор остаётся за тобой. Хочешь быть с ним, то терпи и прощай . А если не хочешь такого отношения к себе то не возвращайся к нему.
Не общайся с ним, ведь дальше будет только хуже!
чего же он 3 месяца думал? Значит все это вреся он не считал себя виноватым! в следующий раз позвонит через полгода. Слдишком с его стороны фпивольное тракторвание своей вины, т. е. как решу себя виноватым, так и принзнаюсь. Свои ошибки нужно понимать исправлять сразу, хотя бы из понимания того, что можно навсегда потерять любимую. А время на раздумье здесь играет обратную роль.
будь стервой не звони ему его это заведет
замри и прислушивайся к себе
Да и пошёл он.... у вас был перерыв, период что вы не общались. тебе должно было хватить этого времени, что бы разобраться в чувствах. если любишь и уверена, что всё будет в порядке-то сойдитесь. но я думаю он к тебе хочет вернуться потому что на фиг ни кому не нужен, побегал, побегал, а сам думает, есть ты, скажу мол люблю и всё такое и она растает и обратно примет. решать всё тебе.
Нет! Никаких прощений! как может оскорбить человек, который любит? Это несовместимо!!!
Ага! Есть сомнения - пускай добивается. Если вернуть всё и сразу - такая мулька будет до бесконечности
Ты у него "запосной аэродром",прости за такое грубое сравнение. Он знает, что ты его всегда простишь и примешь. А ты его просто жалеешь. Не нужен он тебе, жизнь проходит, помни про это и не разменивай ее по напрасну!!!!
Ты ведь както эти 3 месяца без него прожила? И не вспоминала, значит не любишь ты его и незачем идти на поводу.
Не прощай. Прояви уважение к себе. Ничего не изменится, он будет заниматься тем же самым. Если бы он понял, что натворил, ему было бы студно говорить тебе что-то, кроме слов прощения. Он не может тебя любить, если ему стыдно.
Не отвечай.. . если снова и снова будет просить прощения, то может что-нибудь и изменится, но мне кажется, что он тебе не нужен.. . Смотри вперёд, а не оглядывайся ...Он - это шаг назад.. . удачи...)))
пошли его, хоть этовозможно и будет сложно, он не знает чего хочет. Вместе - плохо, врозь еще хуже...
Решение принимайте вместе с ним