Расставания

Запуталась, Подскажите!!

Rodica Adomnita
Мне так кажется, что в отношениях должны быть периоды от одного к другому.. .
ну например повстречались, потом стали жить вместе.. потом свадьба и дети.. .
Может у Вас этот период задержался.. .
может если он Вам раньше бы сделал предложение Вы отреагировали бы иначе!
Я думаю, если у Вас нет точного ответа надо или нет.. значит Вы ещё хотите быть с ним. .
Может просто сделать что то приятное ему.. посидеть поговорить по душам ..дать понять. а ещё лучше все ему сказать в лицо
А еще лучше перейдите на новый уровень... родите малыша ))))
Любви Вам.. не бросайте того кто Вас любит !!!
Александр Зотов
Лучший ответ
Вам нужно какое-то время пожить отдельно. И всё станет ясно.
Сама сначала определи, что тебе в жизни важнее! Никто за тебя не решит!
Ты можешь решить только сама. И никто другой.
А если ты выйдешь за него и будешь винить себя всю жизнь?
вам нужно пожить в одиночестве, поработать над собой и поразмыслить. это может занять даже несколько месяцев, так что предупредите парня если что
Еlena ***
Есть такая старинная притча - Пришел как-то к старцу молодой парень и задал вопрос "Жениться мне или не жениться? " Старец отвечает " Не жениться". "А почему" - спрашивает парень. "А потому, что спрашиваешь.... "

Мораль понятна?
Rahat Sarsenbaev
Попробуй с ним расстаться на недельку и поймешь
такаеже ситуация у меня только вот мы расстались как 2 недели назад. а ты ещё нет ты сама должна понять что ты хочеш возьми поживи одна и потом ты поймёш нужен ли он тебе или нет. мы вот с женой живём отдельно и я с каждым днём думаю что она мне ненужна некак жена некак друг