Расставания
Были вместе почти 7 лет,много чего было и хоро было, и не очень.Потом она ушла к другому...
Поздравляю с Д. Р. , а люди по поводу начала новой жизни правильно говорят. Вот бы от меня мой ушел, а то сама решиться не могу. И хочется и колется и мамка не велит. Так что вам повезло. Вы счастливчик, другие всю жизнь мучуються
То, что вам пора поставить точку в этих отношениях и начинать жить дальше. У нее теперь своя жизнь и вы тоже начинайте строить новые отношения.
Это означает, что нужно отпустить прошлое и идти по жизни дальше. Все еще у Вас будет. В 30 лет жизнь только начинается. С прошедшим Вас, желаю счастья и настоящей любви!
Ну всё, страничку жизни с тобой перевернула и видимо вспоминать особо нечего....
Это означает - чужая женщина, не ваша. С прошедшим юбилейным днем рождения поздравляю! Желаю вам встретить вашу женщину и быть с ней счастливым.
Такой подарок с её стороны не заметить! Вы-СВОБОДНЫЙ!!!!
А с чего вы взяли что она Должна была вас поздравить, вы её прошлое, и это вы о ней думаете, а не она о вас.
С прошедшим днем рождения. А значит это, что ей сейчас хорошо без тебя. прости
а вы недумали о причинах ведь 7 лет ето уже срок.
жила с другом 5 лет хотели жениться, я ушла т. к он был занят 6 мес. больше компом чем мной
Прошла ЛюбОвь завяли помидоры так сказать (((((
Ушла!? Замечательно! От другого тоже укатится! Пожалеет да поздно будет!!!!