Расставания
Почему люди унижаются когда от них уходят?
ОТ непонимания и боли. ОТ того что часто бросают часто неожданно и без предупреждения, долго вынашивая свои планы, вместо того чтобы дать шанс стать лучше двоим.
От моральной слабости своей личности.
Любовь выше унижения
Слава Коблов
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
одно дело унижаться, а другое - бороться за счастье!
От растерянности.
от радости.
когда теряешь любимого как то о гордости и унижении не думаешь...
Потому что любят. И ничего в этом постыдного нет.
Потому что очень больно терять любимого человека и хочется любой ценой вернуть его обратно, веря, что это получится.
Наверное, когда по-настоящему любишь человека тебе абсолютно наплевать на гордость... Хотя я б так не смогла... Со стороны отвратительно смотриться
считают что они просто недостойны.
От слабости.
счастливые моменты, проведенные вместе, перекрывают чувство гордости и хочется их вернуть любой ценой
когда от людей уходят их близкие, им не до гордости, они хотят вернуть своих любимых, и делают для этого всё, что возможно, лишь бы остановить их....
оно так всегда бывает
boyatca poteryat privi4ku
не унижаются... а пытаются ухватиться за ниточку своей любви.... и всё спасти.. ценить такие "унижения" надо
От того что очень сильно ЛЛюююбяяяяяят!
а смысл унижаться.. . прошла любовь.. . конешно это больно всегда.. . и даже не замечаешь того, что ты унижаешься.. . Но смысла то нет!!
net, staraesja soxranit xot kapelky....tak kak ne mozhesh povert sto etot chelovek ploxoi....ili ispolzova vas i brosil....i kogda ty eto delaesh ...vot vse dymajut ty ynizhaesja,...xotja po mne ...esli ty ljubish dejstvitelno...poprobyj....no ne nado xamit, ygrozhat.. t.d...nado bit drygom...xotja etogo ne enjit nikto