Расставания

Вы бросали человека который Вас любил???

да, но лучше это сделать сначала, чтобы и ему и тебе было не так больно.
Дмитрий Ильяшенко
Лучший ответ
Да, одного бросила от того, что не любила . Вернее бросила уже после того, как влюбилась в другого. Но и с тем ничего не получилось.
Ипкка Волгау
да. я его не любила
Alim Osmanov
да и не 1 раз. и не жалею!
Евгений Иванов
Да, он любил меня, но плохо себя вел.. . Я страдала.. . Поэтому и бросила...
Alex Sandr
Да причём я уходила при взаимных чувствах друг к другу и с моей и с его стороны (и так все 3 раза) , но отношения себя изжили, перспектив развития не было и страдать мне надоело поэтому мы и расставались, не об одном из расставаний не жалею
Daniel Dadian
буквально сегодня бросила парня. он любил, а я так и не смогла его полюбить и что б не мучить его, рассталась.
да.... мне было больно на него потом смотреть....
А как же без этого! Бросала, нервы мотала, но его терпение сделало свое дело и теперь мы женаты и у нас все прекрасно! И не жалею, что вышла за него, а не за какую-то скотину. И страшно становится, как подумаю, что он мог полюбить кого-то другого!
Да уж, каюсь: ) и не одного:)
Анатолий Кива
Плохо это или хорошо - но я чувствую, что я в ответе за тех, кого приручила. Я бы не смогла этого сделать. Но это не помешало моей дочери так поступить со своим парнем...
Женя Михайлов
да и жалею об этом...
A.
Aleksandr ...
Не бросала - просто сделала выбор в пользу другого!
да, пришлось
Rail Ismagilov
Бывало и такое, но потом такое тяжелое чувство на душе оставалось....
да..
да ,,,но на тот мамент так нужно было,,,, а сейчас не жалею,,,,
Нурсултан ***
нет никогда. Я люблю, когда меня любят.
И не один раз. Неловко, конечно, было.. . Но я себя утешала, что у них все прекрасно сложится.
Chel Di
Угу и не один раз. Иногда паршивенько было на душе, но что ж теперь..)))))
да один раз, только потом пожалела!
Sardor Abdullaev
нет, человек был хороший, а от добра добра не ищут
Dron Copt
Не бросала, а объясняла, что я не люблю. Поэтому и расставались. Вместе уже не получалось.
Anzelika Pjatkovskaja
да, и расплачиваюсь теперь за это
всё должно быть взаимным
нет
меня бросает женщина, которую люблю... .
догадываюсь, что она может пожалеть об этом, но никогда не пойду назад к ней, если однажды в сомнении, то не стану испытывать судьбу вновь.... пусть у не все будет хорошо.... пожелаю счастья ей!
Да. И он меня любит до сих пор. Ощущения ужасные, но если не любишь, уйти - самое правильное.
Алмас .
да было такое, но я его не любила, зачем обманывать человека. Еще грустнее когда оба человека любят и расстаются друг с другом, вот это невыносимо и несправедливо...
Конечно, не взаимно же, зачем продолжать?
да