Расставания
Как называются люди которые влюбляют в себя, а потом бросают человека который в них влюбился?
И зачем они так делают
азартные люди? для азарта
это может быть и манипулятор - или мужчина игрок - по типу пикапера как сказано выше -а если серьезно - этот мужчина имеет травмы в голове (я поясню )его бросила когда-то одна девушка - как-то так или жестко отказала или кинула - надула от вам и результат - теперь вот вам результат - может в школе его обижали унижали девочки - или был некрасив а вырос выхолился подучился и стал мачо теперь он мстит разбирает сердца бросает и кайфует от этого чувствуя свою власть и свободу - по разному это все может быть - но суть одна он что-то перенес тяжело..
Это "БЫВШИЕ". Только вот они-то ничего не делают, чтобы в них влюбились. В лучшем случае они хотят секса, а все остальное фантазии влюбившейся половины
Приколисты они, "набираются опыта", как они говорят.
Повышают свою самооценку, тестят новые "методы")))
Я таких девушек называю "мандрыгами")))
Кто-то ради самоутверждения, кто-то ради развлечения, кто-то ради эксперимента. Мне тут рассказали про одну технику, бредовую, на мой взгляд, и я сама подумывала, не проэкспериментировать ли. Но пока мне лень.
Как называются, хз. Никак...
Бабники. Делают для понта, т. к. считают, что чем больше девок у них было, тем круче.
безответственные дураки
Пекаперы.
У меня это получалось и без начинания отношений, хорошо что повзрослел. Вообщем, обычное эмоциональное насилие. Хотя у других может быть непонимания отношений как длительного пути без конкретной точки достижения.
Динамисты.
Аврошки?)