Расставания

расставание на месяц сближает или отдаляет влюбленных?

....хорошая проверка, для чувств!...
Денис Евдокимов
Лучший ответ
Влюбленных-еще как сближает!!!
В течении всего месяца, они всегда находятся на одинаковом расстоянии, относительно друг друга.
Если настоящая любовь, то сближает, если нет, то отдаляет. Это хорошее испытание для чувств обоих. Не простое, рисковое, но хорошее. Зато будите знать, и если что не так, не станите тратить время друг друга попусту.
сближает близость и отдаляет дальность. А время, между тем, делает свое дело
Игорь Позлевич
я думаю - п р о в е р я е т
Юлия Кремлёва
Разлука, это проверка на прочность.
Смотря при каких обстоятельствах произошло расставание и какие были до этого отношения!
Одного может сблизить, а второй может понять, что ему намного лучше и самому!
Меня сближало и заставляло еще больше любить, но вот так один раз отношения затянулись не на месяц а на бесконечное расстования! Если можете сберечь свою любовь без таких месячных расстований, то не расставайтесь с любимыми ни на минуту!!!
Вера Стручалина Да уж. Редко такое услышишь от мужчины. Обычно все прикрываются обстоятельствами.
сближает,, , если любят,,,,
Восстанавливает равновесие, мир и покой и расставляет все точки над И.. . а там уж как сложится...
Ви
Виталик
Любящих, только сближает.
Елена Шибаева
расстояние и расставание сближает!!!!
дает время подумать, если расставание было спровоцировано конфликтом.
Ирина Ван
Месяц- это слишком много! За месяц можно решить по-любовно.
Оксана Китань
какое равновесие и покой??? вы о чем? я уже вся извелась дорогулю на 2 месяца на работу отправила: (((
расстояние для влюбленных - то же что и ветер для огня: маленькую любовь затушит, а большая разгорится еще больше
вот, попробую расстаться, знаю, что навсегда....
сближает