Расставания
расставание для влюбленных - это маленькая смерть?
И надежда, что расставание не будет слишком долгим.
Для влюблённых, да, главное её пережить !
uskorenie bol'shoi smerti
Если большой срок совместной жизни, то это равносильно смерти. И чтобы пережить боль понадобятся даже годы.
без разлуки, не было бы и встречи )))
Разлуки для любви полезны! Чувства острее, эмоции ярче! Расставание - прекрасная возможность лучше понять себя и своего спутника. Где, как не в разлуке, мы в полной мере ощущаем, насколько нам дорог человек или уже безразличен. Делаем выводы, меняем поведение и отношение или продолжаем любить и ценить любимого еще больше.
это большая смерть!
Для каждого свое.. . в смысле, что некоторым это приносит боль, а некоторые быстро забывают и находят новые отношения.. . Главное, в этой самой смерти остаться жить на земле. Ведь любовь - это очередное испытание в жизни...
да....
ага
скорее возможность начать новую жизнь.
оценив все свои плюсы и минусы, поняв свои ошибки и посчитав не сбывшиеся мечты изменят твой взгляд на жизнь.
только не в коем случае не в плохю сторону и депресняк тут не к чему. попробуй смотреть глобальней. измени что-то в себе.
нет, это новая дорога к лучшему, просто шла не той дорогой.
Конечно может быть и смерть, а может быть и новая будущая жизнь!!
Или начало новой жизни
С чего это смерть?
Просто:
1. время на размышление.
2. перезагрузка.. .
и снова в Матрицу? ! :) оба.
Поэтому этт не смерть, этт просто время для Тебя милая пауза.. .
Планируй, анализируй = Радуйся и ЛЮБИ!! !
:)
Просто:
1. время на размышление.
2. перезагрузка.. .
и снова в Матрицу? ! :) оба.
:)
По настоящему влюбленные не расстоются, так что эту весьма сомнительную "маленькую смерть" можно пережить.