Расставания

как избавится от чувства вины?

Сегодня - не последний день Вашей жизни. Это всего-навсего день, который только отражает то, что происходит с Вами здесь и сейчас. И Вы, какая Вы есть сегодня, тоже не конечный вариант себя. Это лишь Ваше сегодняшнее состояние, возможно и не самое лучшее. Но ведь сегодня не последний день Вашей жизни. Помогите себе прожить этот день, это состояние которое Вас не устраивает. Лучший способ перейти реку - это перейти реку, а не стоять сопротивляясь ее течению.
Egor Fomichenko
Лучший ответ
Так чувство или комплекс? Если только чувство-забудется.... 'это временное состояние
походите по цкркви - снимет
Прошу прощения у всех.

Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.

Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.

Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.

Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.

Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.

Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.

Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он
Ирина Волкова
проанализировать ситуацию всесторонне и неоднократно. Возможно найдутся оправдания
простить себя, простить его
Простите себя и поймите на тот момент по другому нельзя было поступить. Вы поступили как смогли. Сделайте какой нибудь добрый поступок помогите кому- либо, тем что будет в ваших силах!
сходи к батюшке на исповедь
искреннее желание раскаяться ...простить себе эту глупость, обещать себе больше не повторять....
Iulia Vostrikova
просто не пвриться! не забивать свой мозг, и пропускать всё то, что тебе не надо! а востальном жить и радоваться жизни! и это легко=))
Прости себя, поверь все делают глупости, ошибаются, ты не исключение
само-собой пройдет.
никак.. . только попросить прощение и искренне раскаяться....
Варыч ***