Расставания
Как избавиться от чувства вины перед человеком?
Сама себе придумала любовь, два года мучений, метаний и терзаний. Человек меня не любит, хотя говорил, что я дорогА ему. Недавно узнала, что он чуть ли не женился уже. Мне ничего не г7оворил, струсил, хотя знал, что я рада за его счастье. От боли оскорбила его. Он оборвал все контакты, а я чувствую себя виноватой...
У меня было что то похожее! =( от этого можно избавится только если человек перед которым ты чувствуешь себя виноватым скажет тебе что простил тебя! попробуй с ним связаться хотя бы по телефону и извинится! (Надеюсь на лучший ответ) =) спасибо!
Не стоит горевать из-за обиды нанесённой ему.. . его обман - гораздо большая обида! А что оборвала контакты - ПРАВИЛЬНО!!!. Да, так больнее.. . зато быстрее заживёт...
Попросить прощения, может поможет скинуть этот камень с души.
Тебе же это ничего не стоит, тем более, если знаешь, что виновата.
И каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей. Если желаете извиниться - искренне сделайте это в душе! И не мучайте себя конечно!!!
ну сама себе придумать любовь, это либо заблуждалась, что любишь, а на самом деле была симпатия только, либо это и есть ТВОЯ любовь, любовь и взаимность - разные вещи.
когда действительно радуешься за человека боли не чувствуешь, скорее тут были чувства ещё к человеку, иной раз боли не бывает. хотя вы искренне желаете ему счастья, но с этим есть доля чувств не погасших, которая приносит боль.
избавиться от чувства вины, можно быть искренной с СОБОЙ и с НИМ, если сказать нет возможности, можно написать, если не на e-mail, то в письме. главное быть открытым и искренним. не держите в себе это чувство, устраняйте его!
какие извинения блин? ?
девушка. женщина (извините не знаю, как правильно обратиться) !
вы в своем уме, извините за прямоту?
мне прям так и хочется какое нибудь матерное слово вставить!
вы чего?
какое чувство вины? за какие заслуги?
ток вот один момент тут не понятен, он еще был в отношениях с вами, когда жениться собирался?
тогда тем более не стоит заморачиваться по поводу этого.... "зачуханого" существа!
с другой стороны, если чувства были только с вашей стороны, то получилось все как нельзя кстати!
вы наконец от него отделились и сможете, наконец, не через него на мир смотреть, а жить своей жизнью!
вокруг народа море!
блин, придумали себе чувство вины какое то, и выворачиваем теперь себе мозг, какая прелесть!
вы случайно не мазохистка? тогда бы это все прояснило!
прекращайте париться и начинайте жить!!! !
вы в своем уме, извините за прямоту?
вы чего?
какое чувство вины? за какие заслуги?
вокруг народа море!
Эльвира Халикова
Спасибо, Настенька. Думаю, он чувствует себя оскорбленным мною из-за того, что я прилюдно высказала о нем то, что думаю. Хотя это реальные факты. Со стороны выглядело так, как будто он чмо, а я от него никак не могу избавиться. Ну любила я его таким, что поделаешь? После этого - с его стороны полный игнор. Где-то зацепила его фразу, что он из Мира убрался. якобы изгадили ему его. Это не я, точно. Но проецирую все-таки не себя. Доступ к нему закрыт. телефон недоступен. Оно и к лучшему, я понимаю, но все равно кошки на сердце.
Если все так произошло, значит кому-то это было нужно...
Просто забудь его и он простит тебя
а за что себя то винить? за то что попался вам очередной ловелас? у всех бывают испытания в жизни-пройдите через это-станете сильнее. а когда придет время встретить свою судьбу, тогда вы его (а не со слов мамы или папы ) оцените по достоинству-удачи, все будет тип топ
Если и правду в чемто виновата попробуй чемто загладить вину.
А как с компьютером один на один?