Расставания

Что делать?Систематически подвергаюсь унижениям как морально так и физически!Есть ребенок,если уйти, жить негде.

Сергей ???
подымитесь с колен, если он вас не уважает и систематически вас унижает, и при этом ваш ребенок все это видит, нельзя что бы и дальше так продолжалось, найдите в себе силы противостоять его нападкам, а если не сможете, то единственный выход из вашего положения- это уйти от этого изверга и садиста, извените конечно, но нельзя терпеть такое отношение, ведь вы же женщина, мать его ребенка. желаю вам крепости духа.
Бека Рашитов
Лучший ответ
Вы с мужем живете в законном браке?? ?

я могу подсказать. . фиксируете побои у врача и заявление в милицию. .

даром ему не пройдет. . закроют и все.
Вызовите милицию, ему там помогут оценить домашний уют.. . Не давайте себя унижать и бить. . Ни за что!!!! Поговорите с мужем, пусть снимает вам с ребенком квартиру, я уверен, выход вы найдете....
Людмила 86
Что значит негде жить... квартиры сдавались во все времена!! !
Какие могут быть сомнения и метания если ваш малышь свидетель ваших унижений!!! !
Желаю вам собраться с духом, обратиться за помощью к близким и убегать от этого мерзого трусливого типа подальше!!!
Дина Балкашева
Тогда выгнать его !!!Нельзя такое терпеть! Обратитесь в милицию - если рукоприкладствует-снимайте в травмпункте побои, заручитесь поддержкой соседей, которые подтвердят его безобразное поведение. .Подавайте в суд на принудительное расселение, у Вас ребенок -все законы на Вашей стороне-на улице не останетесь. Действуйте ради ребенка -разве он может вырасти счастливым в такой обстановке Я сама такое пережила. И как видите выжила и ребенка вырастила .
Иванна Павлова
В каком городе живете? Сейчас во многих городах есть Центры помощи женщин, которые подвергаются насилию дома. Если ситуация безвыходная, можно попробовать обратиться туда. Ребенок маленький? Работаете? Можно попытаться получить комнату в общежитии. Или подайте на развод. После развода будете жить как соседи (с ребенком он никак вас на улицу не выгонит) . А будет дебоширить, вы будете вызывать милицию - сосед дебоширит.
Простите, а родители? К ним можно? И вообще, может развестись и квартиру поделить?
Основная проблема женщин.. некуда идти?? а как же родственники?? что неужели нет никого?? У вас есть 2 пути :
1) терпеть эти унижения.. так же будет мучаться и ваш ребенок
2)найти в себе силы, попросить помощи у друзей, родственников и уйти. .
Наверное глупо советовать поговорить с мужем.. потому что раз вы задаете такой вопрос.. значит эти разговоры были и ни к чему хорошему не привели. .
Подумайте о будущем своего ребенка.. неужели вы хотите, чтоб он (а) видели ваши унижения... Согласитесь, это и для него стресс своего рода..
Валера Белин
Если физическим, то пока не ответите на удар бить не перестанет!!!! НАДО НАЙТИ СИЛЫ и ОТВЕТИТЬ ДА так чтобы ЗАБЫЛ КАК ЕГО ЗАВУТ!!!! ВЫ сильная у Вас получиться главное не бояться!!!! Надо себя и малыша защищать!!!!
Azamat Batirov
уходи.. беги.. не жди! Лучше не будет! Не одумется! Не измениться! А куда идти: снять угол, родственники, найди одинокого мужчину с квартирой (тоже вариат)... удачи))
Уходите к родственникам на время, может одумается!?