Расставания
Как с ним рассталась вся жизнь на кусочки ломается....что делать???
Я не понимаю саму себя, уже прошло 3 месяца как мы расстались но я до сих пор о нем думаю я очень изминилась с тех пор когда мы расстались,я стала очень нервной грустной часто срываюсь....В школе проблемы ...все время грустная знакомиться не с кем не хочу...вообще ничего и никого не хочется!!!
Надо перетерпеть.) ) Рано или поздно почувствуешь вкус к жизни. Единственное - старайся переключаться, когда кто-то или что-то напоминает тебе о нем. А время все поставит на свои места.) )
Выше нос. Вот увидишь - всё наладится. Главное - саму себя не мучить, и не циклиться на нем.))
ну, тебе надо отдохнуть ) и перестать сравнивать и искать в новых кавалерах своего прошлого
помирись
Когда плохо, надо сделать что бы стало ещё хуже и станет лучше.
Проверенно.
Конечно тяжелый способ, но очень действенный.
Проверенно.
Для каждого из нас очень важно понять, что каждый человек, встретившийся нам на нашем жизненном пути, а потом оставивший нас - Божие орудие, которое помогло нам выйти на новый уровень нашего личностного роста. И не стоит никого обвинять в предательстве и неверности. Просто стоит поблагодарить Бога: «Благодарю Тебя, Господи! Я кое-чему научился из этой ситуации. Кажется, я понял, что самая большая драгоценность этой жизни - это Ты
съезди куда-нибудь отдохни, развейся.. . всё наладится. встретишь ты ещё своего человечка
Не горевать надо, а радоваться, что такое говно отвалилось! Не последний мужик в России.: -)))))
а ты ночни думать об учёбе.... и увидеш как всё пройдёт!!!!
Попробуй найти другого "строителя. Может склеится.
успокойся я помогу решить твою проблему (пьяный в жо....)
Зай, я тебе уже говорила, это любовь зла-полюбишь и КОЗЛА.
Твой случай)
=*
Твой случай)
=*
Alisa newerj tem kto goworit 4to ljubowj zla poljubisch i kozla, ljubowj nezla prosto kozlow mnogo,a woop4e kak mozhno sowetowatj wedj my neznaem po4emu wy rastalisj.