Расставания
как ночать новую жизнь. я жила им....
ничего не интересно не нужно даже друзей не осталось была только с ним. чем жить
Начните жить собой и всё сразу получится
только вы для себя - весь МИР
Все пересмотри в своей жизни как живешь для чео и зачем поставь цель и иди к ней ...навести тех кого совсем забыла родных.... и жизнь наполнится смыслом и содержанием....
жить дальше для себя, все происходит не просто так.. . Начни все с чистого листа, а в первую очередь займись собой!
Самое сложное принять решение уйти и следовать ему. Дальше будет легче. Нет определенного рецепта, каждый по своему с этим справляется. Были же у тебя раньше подруги, ты же не только с ним общалась. Попробуй востановить бывшие связи, позвони, поговори, предложи сходить прогуляться. Заведи животное и переключись, временно, на него.
Начинай жить для себя.
Живи собой, люби себя,
и в новом своем поклоннике ищи свое отражение
и люби СЕБЯ в нем.
Живи собой, люби себя,
и люби СЕБЯ в нем.
заведи новых друзей
А теперь перед тобой стоит новая задача - НАУЧИТЬСЯ жить ради себя.
Сложно.
И возможно.
Сложно.
И возможно.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Давай покажи ему что ты пропадаешь, слабая и чахлая. Без друзей и вообще... Голубушка, проснись и пой, Он сам обалдеет, когда вместо того что он ожидает, он увидит другую Алину. У тебя все получится. Будь счастлива
Дорогая, вот в этом наша ошибка.... что мы живем ими - нашими мужчинами... у меня сейчас примерно такая же ситуация, я потонула в своих чувствах к нему, а он говорит чтобы не надеялась ни на что... уже третий день пытаюсь найти хоть какой то смысл в жизни... ДАВАЙ СНАЧАЛА ПОЛЮБИМ СЕБЯ.. И БУДЕМ ЖИТЬ НЕ КЕМ ТО, А СОБОЙ, СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ, ЧУВСТВАМИ... остальное приложится...
Милая, сейчас, вполне возможно, ты еще долго будешь в смятении, но стоит выходить из этого состояния. Не все мужчины непостоянные и ненадёжные (конечно, если я правильно понимаю) , есть и хорошие, и такой (хороший, любящий, честный, заботливый, тот, кто будет любить тебя просто так, а не за то, что ты.. . и т д) обязательно появится на твоем пути!
У меня тоже был такой случай. Мой парень оставил меня, а я жила только им.. . Такое чувство было, словно я меня ударили в живот, как будто я в том сне, где я падаю и никак не могу проснутся, как будто никто уже не сможет ТАК разбить моё сердце.... Прошло время, я шагала по жизни с гордо поднятой головой и нереально прямой осанкой.. . Никто и догадаться не мог, что я страдаю. Бывало так, что я находилась в кругу друзей, в обществе, и ничего не замечала и не слышала вокруг. Воля и внутренние силы уходили только на то, чтобы казаться спокойной, красивой, гордой, невозмутимой. ..
Он приполз ко мне. Захотел вернутся. Причём так захотел, что если бы я его не приняла, всё закончилось бы очень печально. Я рискнула, хотя и не чувствовала прежней любви к нему, но только торжество. . Теперь он живёт мной, а я стала эгоистичнее. И вполне счастлива.
Милая, не переживай, всё наладится. Ты уже на правильном пути, так, как не замыкаешься со своей проблемой наедине, а ищешь пути её решения. Всё так сугубо индивидуально.... Ты выкарабкаешься, я уверенна! ! Удачки тебе!!!
Найди другого
почитай книгу ШАрлоты Касл. Если бы Будда ходил на свидание.. .
Там так культурно все написано о партнерах, взаимоотношениях))) )
ЛЮБИ СЕБЯ,, ,
мужиков может быть миллионы... запомни это
и вообще, как промакашку, смой в унитаз все страдания о челе, который может быть чувствует себя прекрасно и не парит так тобой голову вообще... стыдно, милочка, так на лопатки ложиться. .
БЫЛО.. Хорошо.. попользовалась хорошим моментом... .
ЛЮБИ СЕБЯ,, ,
Заняться собой, изменить имидж, взгяды на жизнь. Воспринимать всё происходящее как жизннный опыт ...
Ты уже на верном пути. Ты не в постели и не рыдаешь, ты здесь и пытаешься общаться... уже большой плюс.
Очень больно принимать удары от того ради которого ты жила! Ужасно падать с неба, где ты парила! Но не огораживай свое сердце, где ты вырастила прекрасный цветок, бетонной стеной с колючими шипами! Этот бесценный цветок получит достойный человек, который ищет тебя, и обязательно найдет!
Да уж. В такие моменты сложно что-то советовать и говорить. Но, плюс ко всему вышеперечисленному, поделай себе подарочки. Купи не нужную безделушку, пойди на речку и тут же её выкинь) ) посмейся над собой за такой нелепый поступок)))))))) . Хорошее лекарство - салон красоты. И координальная смена имиджа. Повыкидывай все, что напоминало о нем.. . можно в ту же речку (только кросовки одень, легче убегать будет, если оштрафовать захотят)) ) Возьми подружку, оденьте на себя какие-нибудь совершенно нелепые наряды, расскрасте лица и идите шокировать прохожих)) ) И вообще побольше нелепости, смеха (особенно над самой собой) , и шокирование людей!! ! Смейся, смейся, смейся!! ! И в конце концов, этот смех перестанет быть сквозь слезы)) ) УДАЧИЧКИ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!! ! ПОМНИ! - ВЕСЬ МИР ЗАОДНО С ТОБОЙ!!!!
Советовать не могу, но мне кажется что вокруг тебя полно мужчин готовых жить ради тебя! Посмотри по сторонам!!!!
Алтынай Жетписбаева
полно но они не нужны
жить кем либо другим!
нельзя растворяться в другом человеке -можно потерять себя. .
депрессия со временем пройдет, просто дай себе время, какое то время побудь одна, подумай о жизни, поделись переживанием с близкими людьми они помогут советом и поддержкой. поверь, со временем все устаканится.
Считай, что ты прошла ещё один урок в этой жизни, поблагодари этого человека за то, что он преподал тебе, теперь извлеки для себя всё самое ценное и вперёд с новыми мыслями в новое будущее. Хочешь ты этого или нет, но таким макаром жизнь нас заставляет развиваться, как только человек застревает в своём внутреннем развитие, то что-то происходит. С тобой произошёл самый щадящий вариант. Так что ты должна радоваться, а не плакать. Надеюсь что ты меня когда-нибудь поймёшь. Удачи тебе!
Алина!! ! из твоих слов звучит слово НОВУЮ жизнь, и если ты действительно уже поняла, что у тебя впереди новая жизнь, тогда для начала просто очень сильно вслушайся в это слово Новую, все новое это всегда приятно. как новая вешь. как новые отношения, как новая работа-это все новое. Это все чистое это начало-начал. Конечно сейчас тебе очень тяжело. слов нет. потомучто все что у тебя внутри оно завяло. засохло и не находит никакой подпитки. Но. вот услыш никто тебе не поможет. поможешь ты только себе сама. Сделай стартовым день когда. ты начнешь из этой ситуации выкарабкавыться, я не говор. что сразу нет, но потихоньку нужно. Вставай утром и говори себе"Какая я умница сегодня вот уже минуту как я не думаю о нем",а завтра это будит две минуты, а потом они превратятся в часы. а потом в дни-это произойдет вот увидишь, а паралельно ты сама в своей душе будишь внутри себя поднимать все умершее в тебе, Ты вновь расцветешь, ты и так красивая но не блестят твои глаза, пожелтело личико -это некрасиво, Ты этого не заслуживаешт, ты обязательно встретишь своего человека который не на секунду не заставит тебя страдать, а будит холить тебя и лилеять которому ты будишь нужна как ни кто другой на этой земле. вот в этом и есть суть новой жизни!!! Умей вставать и зализывать свои раны. в жизни еще столько будит препядствий которые мы должны преодолеть, и знай что не одна ты сейчас страдаешь есть жизненные ситуации и потежелее (Хотя точно знаю тебе от этих слов не легче) ВСЕ БУДИТ ХОРОШО!!!