Расставания

А это у меня такой мужчина циничный эгоист или у многих?

Аня Журавлева
Все они такие, поверь ВСЕ !!!
Стас Иванов
Лучший ответ
Сами их такими делаем.. . Некоторые просто не понимают, что раз к ним хорошо относятся, то надо отвечать взаимностью, а не вредить и бесить.. .
Любое действие рождает противодействие.
Машенька *
мужчины по природе своей все эгоисты, а вот цинизм не всем присущ...
Может онлюбит садомазохистов и бисексуалов??
Lena Galagan
Многих парней воспитывают в таких отношениях, что им самим делать ничего не надо.. . Следовательно они привыкают, что мама крутится вокруг них как пчёлка и что всё в этом мире только для него любимого!
Да все мы хоть немного но эгоисты
У многих. Просто есть женщины адапитрованные! (
Kalys Jaanbaeva
С эгоизмом бороться очень просто.. .

Достаточно из эмоциональной сферы перейди в сферу примеров.. .

Ты хочешь чтобы с тобой считались?

Ну например, парень ломится на какую-то вечеринку, в гости и т. п. и после того как он это решил он звонит тебе и говорит "дорогая, мы идем... "...

Выдай ему на рассмотрение идею на подобии: Ты же хочешь, чтобы я с тобой считалась, уважала тебя и твое мнение?... скорей всего он ответит да, даже если не ответит - он с этим де-факто согласится.. . Вот и спроси у него что-то вроде: Если я пойду на встречу с Андреем, например, потом позвоню и скажу "Дорогой, мы тут с Андреем гуляем, если хочешь - можешь присоедениться"...

Он очень сильно осознает что значит что подразумевается под уважением...
Читаю и удивляюсь, как же все мрачно-то. Да есть нормальные мужики, все мужики нормальные. Просто они маскируются все. А нормальных больше чем таких о которых тут пишут.
Аян Тогаев
Если переходный возраст не перейдет плавно- в бес в ребро, то возможно после 40 характер начнёт меняться в лучшую для Вас сторону)))
о боже))) Девушки пишите что у парней эгоизм и т. п.... вы на себя посмотрите.... эгоизм это от природы у каждого человека... просто кто просто скрывает что бы показаться хорошим в глазах окружающих
везде в этой жизни есть процентное соотношения, правда я не знаю какой процент мужчин циничных эгоистов, но можно провести соцопрос)))))))
Ты не одна!
во всех парнях есть эгоизм)))) в большей или меньшей степини.